Пусть говорят! Это их проблемы...
... Неужели чувство Любовь, дарованное Богом, не имеет словесного объяснения. И его можно лишь принять, без объяснений… или отвергнуть. Отвергнуть! Как? Если она в тебе. Если любовь и ее имя, одно! Неразделимо! И миг отвержения, упущен. Тот миг был, но нет смысла определять, когда он был утерян. Проблема, найти способ, притушить боль… уговорить себя и ее принять все, как есть. Смириться! Принять! Звучит, как принять яд! Ну, поговорил? Сейчас выйдет из душа моя прелесть. Моя боль и радость вместе. А мне вновь стыдно в глаза ей смотреть… и все же! Кто даст определение границ любви, кто скажет точно, как не приносить боль… себе, но в первую очередь ей? Прочтите всю литературу, поэзию, все трактаты о любви! Все, что написано за время существования Земли… вряд ли ответ найдете! Значит, не ищи ответ.… Его нет? Или? Или есть основное определение. Но где?! Там! За миллион парсек, в далекой туманности скопления звезд! Или все же здесь! На Земле! Меркнет гора алмазов, тонны золота,… а нужно всего лишь маленькое предложение… одна строка. Как заклинание… как молитва… от боли. Не себе, любимой…
Психология
Почему говорят, что не надо верить в любовь?
Потому что надо испытывать ее
Без нее никакого смысла в жизни нет
Тоже говорю, но верю

Правильно говорят. Это всё равно, что верить в физику, математику. Любовь, она есть или нет, но определить её можно только в будущем
Потому что слепая вера плодит фанатиков и войны.
Потому что, она в конце концов предаст человека!
Ну наверное у них не сложилось, вот и говорят
боятся
надо любить сколько есть сил
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
Дельфин - Любовь - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/dielfin/liubov.htm#ixzz3okFPOaRA
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
ты ебанушка и уёбищная девушка .
Жить с нею. любовь повсюду.
её нет, если и есть она давно "ВЫМЕРЛА"
А мужики лапшерезы
..
она сама приходит и уходит, надо просто жить и наблюдать за таким явлением "природным"
а зачем в нее верить?