может не перестает...
просто... холодная тень, от вечного ожидания_убегания_неисполнения этой веры,
перестает давить
и можно насладиться солнцем, как оно есть
без потери веры... в высокие проявления )
Психология
Почему со временем человек перестает верить в любовь?
Полина Лукащук
Сразу видно мыслитель....
нервы
Идеализировал слишком это чувство, а подтверждения не нашёл.
Таки... Потому, что отношения - это не всегда Любовь... однако... Доброй ночи! Рад видеть!..
Karine Margaryan
Доброй ночи!
Подводили и обманывали
у всех разный ее опыт. *)
Он пересматривает значение понятий " вера" и "любовь" . Человек всю жизнь пересматривает значение понятий которые его окружают. То есть для ваей бабушки "вера "и "любовь" это совершено уже не то, что для вас.
Потому что так никого и не полюбил, видимо
Не знаю...
Как можно в нее не верить, если она в тебе, внутри?
Понимает жизнь.
Имеет право)
А что это такое для тебя?
Karine Margaryan
А причем тут я?
Он верит подсознательно. По крайней мере надежда не умирает пока жив человек. Просто слишком его любовь разочаровывала вероятно, поэтому он осторожен и меньше говорит о ней и строит планы на личную жизнь
Любовь это чувство а не игра.... и верить в неё нужно всегда...
Это следствие развития в человеке сомнений в собственной полноценности. С избавлением от этого зомбирования всё приходит в норму. У многих мужчин даже эрекция, как в 20 лет становится!
Надо верить не в любовь, а в Бога.
Когда Бог на своём месте в жизни человека, то все остальное тоже на месте.
Любовь начинается там, где ничего не ждут взамен. А в современном мире это практически невозможно.
Между м и ж ? -от нее одни проблемы и нервотрепка
Потому что никто не любит
После того, как разочаровался, сложно поверить, а мы все обжигаемся