Психология
А когда вы торопитесь, вы думаете что куда-то не успеваете? Или сразу обо всём думаете?
Сразу обо всём думаю.
если еще и думать.. можно с ума сойти

нет... я всегда думаю, что успею
Думаю о тех, кто меня ждет...)
не люблю опаздывать и не люблю, когда меня ждут...
Концентрируюсь на достижении цели. Обычно это связано с работой, всегда успеваю, хотя хотелось по раньше прибыть туда, в мозгу столько всего держу, чтобы успеть все переделать за день.
Ольга Малышева
А для чего делать всё за день?
Я ВООБЩЕ не думаю...
Только о том, как бы успеть.
если тороплюсь, то все мысли вокруг самого факта опаздывания, думаю об одном
Несутся, как угорелые, только на пожар или, когда наводнение... Или криминал... В остальных случаях "стихийное бедствие" в мыслях...
Тороплюсь медленно!
Ольга Малышева
Эстонка?)
Если тороплюсь, то по конкретному делу.
Уже давно не тороплюсь, если ЭТО нужно, оно подождёт и дождётся, а если ЭТО не моё, от того что я спешить буду, оно всё равно будет отдаляться и напрягать меня.
по характеру работы владею временем... с изрядной точностью наступления события..
Ольга Малышева
Фигасе характер!
у меня и то и то одновременно.
я не тороплюсь, уже, если иду куда-то, то целенаправленно и зная
Ольга Малышева
А если не секрет, то чего знаете? Про конец, или про то, что в конце даёт?
нервничаю, но стараюсь сразу принять следующие шаги
Бес попутал.. он рядом ..
Бываю за 20 минут на месте
назначения.
(других мыслей нет)
назначения.
(других мыслей нет)
Начинаю думать уже тогда, когда приезжаю куда торопилась.
Думаю о причинах, которые пинают торопиться))
Думаю, чтобы поскорее справиться и выбросить эту проблемму из головы)
Главное то, что когда тороплюсь, мысли лучше концентрируются)
а кОМу легко, кругОМ пробки, и.... трОМбы отрываюцца. хаха))) ХмХ
Сразу обо всем и везде успеваю. Умею все правильно организовать.
Это дамы такие распустёхи. Парни всё-таки думают.
Ольга Малышева
Прикольное слово - распутёхи)
Когда тороплюсь, то всегда себя ругаю за то, что пораньше не смогла выйти.
Просто бегу!))
О том, что не успеваю не думаю, просто не отвлекаюсь и поторапливаюсь.
Ольга Хандрыкина
кто сильно спешит, тот не успевает
Стараюсь обуздать, осознавая что это страстность, которая часто заводит в положение пленника и несвободы. Понаблюдайте как люди перевоплощаются в то к чему спешат, совершенно забывая о себе. Оттождествляясь с делом вы становитесь этим делом. ( Может сумбурно объяснил, но вы поймете)
Ольга Малышева
Вы меня поняли)
Это наверное всегда так получается когда делаешь одно а думаешь о другом.
если тороплюсь-мысли выскакивают)
Ольга Малышева
Как в анекдоте:
- Пока ходил в туалет, мысль потерял..
- Боюсь даже спросить где эта мысль у тебя таилась)
- Пока ходил в туалет, мысль потерял..
Обо всем и сразу..)
Ольга Малышева
Очень заметно)
Если торопишься, организм концентрируется и за это время, пока торопишься, много успеваешь.
Слово Божие, Библия говорит: торопливая нога споткнется, я не спешу, даже, если на моих глазах отходит не спеша мой маршрутный автобус, в жизни Бог все устрояет для нас мудро, не успел на самолет, поезд, автобус, значит там тебе не место. Проснулся раньше обычного, значит что-то можно доброго сделать для семьи, для здоровья. Не спеша делается больше полезного и нужного, чем в спешке. Но это мое мнение!
есть такое мультиталант делать все одновременно но не всем дано
Ольга Малышева
Вы просто не пробовали. Попробуйте в книге читать сразу две строчки и четыре и десять. Вам понравиться)
они не хотят это делать
Когда я тороплюсь, то стараюсь прервать цепь неуспевания.
Поясняю: я человек пунктуальный, если в течении дня запланированно несколько встреч и работ, то стараюсь планировать обязательный задел в минутах на опоздания других, время Ч на дорогах.
Но даже это не всегда дает возможность выдержать план. Люди часто меняют что-то по ходу работы, машины дают сбой, на дорогах случают большие неприятности.
Получается, что я должен с одного места работы на другое переместится в еще более кратчайший срок, чтоб уже последующие люди со мной работающие, не пострадали в минутах и на них не оказывало давление время.
Чтоб остановить "наспех" всех, кто то должен взять на себя роль торопыжки, а так как мне не сложно работать с стрессе и скорости, то я и беру эту "обязанность" на себя.
И порой медленно ходящие, двигающиеся, поворачивающиеся с пошаговой скоростью на перекрестках и перекладывающие тупо документы человеки не подозревают, что их улиточная скорость компенсируется такими людьми=ураганами, как я, что б у последующих не было стресса.
Ольга Малышева
У нас есть различие, вы собрались умирать, а я - нет.
Думаю, что не успею и что мне за это будет
Стараюсь везде всегда успевать!!!
Спешка, как правило не к чему хорошему не приводит. Не зря существует такая поговорка: 100 раз отмерь, один раз - отрежь. Поэтому, я не любитель торопиться.