Деньги деньги рожают .
День добрый .
Психология
С Вашей точки зрения, как некоторые люди умудряются иметь миллионы?
Катя Салова
привет)
Богатые люди (семейные кланы) объединяются и ведут войну против бедных.
Особенно важно охранять границу между богатыми и бедными, чтобы никто из бедных не смог пройти в богатые.
все армии мира, все спец. службы мира работают на защиту этой границы.
Т. е. ФСО главная задача охранять Властьимущих от Властьнеимущих...
Это самый главный секрет Государства.
Можно сказать, 0,01% Населения Страны считают себя Государством и стоят вне Закона.
А другие 99,99% являются Народом и обязаны следовать Закону.
как пример: http://www.youtube.com/watch?v=YoAnZEE6s5Y
Сильные мира сего очень умные, они подсчитали, что им нужно не более 500 000 000 рабов, поэтому все остальные рабы должны быть уничтожены.
И чтобы рабы знали свою учесть, они поставили Каменные Скрижали в США, в штате Джорджия, где на 8-ми языках мира об этом написали.
Вот так.

Это самый главный секрет Государства.
Вот так.

они знают и используют закон денег
Буду краток. Не на. бёшь не проживёшь. Кого людей или налоговую не имеет роли. Потом надо пройтись по трупам конкурентов всеми способами разоряя их. А потом на вершине давать деньги на благотворительность что бы все говорили о божественном его отношению к людям.
Воруют из бюджета страны !
Потому что, они миллионы имеют, а не миллионы их.
связи и особы характер
хитрые. жадные..
Они не работают на заводах. Они способны видеть устройство мира и общества. Они-то знают, чего хотят люди.
И у них запросы выше, чем "чарка и шкварка"
Масонские псины.
Удачное место и время.
Они не слушают неудачников которые объясняют "как нужно зарабатывать".
Просто они умеют обращаться с деньгами. Ведь можно случайно получить миллион и потратить просто так. А можно его приумножить