Психология
Вас раздражает, когда вас сразу называют хохлом и пиндосом, когда спрашиваешь какой-то вопрос и точка зрения с некоторыми
людьми по нему расходится?) Иди вас еще так не называли?)
такая продукция ума может быть только у лоботомированных фейк СМИ) не обращайте внимание на больных лобным синдромом)
И как только меня не называли. Особенно, если высказать точку зрения вполне распространенную, но не в данной конкретной и часто небольшой группе людей. Уже не раздражает. Если вижу, что диалог бесполезен, то прекращаю его - пусть остаются при своем мнении, а я при своем...
Вообще не делю людей по признаку их появления на свет в какой-либо местности...
не раздражает, я даже
не сочувствую тем озлобленным
и затерявшимся в навязанным
им свыше заблуждениям людям
не сочувствую тем озлобленным
и затерявшимся в навязанным
им свыше заблуждениям людям
Когда нет аргументов, быдло переходит на личности.
или соплячкой. но это наверное люди по себе судят, не знаю
Не раздражает уже. Я ж не дебил злиться на биомассу с её шаблонами
Давно не реагирую
бывает
Называли хохлом. Называли ватником. Называли мужским шовинистом. Называли эйджистом. Называли сепаратистом. Да как только не называли)
Не называли, да и ответы на вопросы я ищу не в "ответах".)
меня так обозвали один раз на сайте, где люди играют в шашки. самое забавное, что я это обзывательство обнаружил и прочитал только спустя три месяца. и так и не понял, кто и почему на меня ополчился.
это притом, что я в чате не участвовал. и притом, что этими словами обычно такие люди обзывают всех без разбора
Меня пугает, что идиоты существуют.
Было, когда на политические и эконом темы спрашивала, писали хохлушка, ну типа того... конечно злит это, т. к мне интересно конкретна ситуация в Россия, а они Украина, хотя она к теме вопроса вобще не относилась