Психология
Почему люди учатся жить у кого то, а не самостоятельно??
Потому, что живут в социуме.
на своё жильё денег нет
Мика Баха
...так жульё то вокруг, Олежка!!!
По разному учатся, всегда же говорят, что, в чужих руках ТОЛЩЕ,, ну или лучше !
...а ты расскажи тут про всю свою жизнь!
.
МНОГИЕ ЖЕ ПОСЕДЕЮТ ОТ УСЛЫШАННОГО!!!
.
МНОГИЕ ЖЕ ПОСЕДЕЮТ ОТ УСЛЫШАННОГО!!!
мы потому и человеки, потомушта научились использовать опыт предыдущих поколений. Это невероятная экономия энергии и времени
кто как, у каждого свой метод
говорят, что умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих
А я замечал, что они как раз не учатся у кого-то, а сами ищут грабли.
т к человек имеет право выбора и он выбирает что подходит в его жизни он самостоятелен по сути
потому что их с детства учат этому:
посмотри какой мальчик хороший, а ты плачешь...
смотри как испачкалась, разве так девочки должны выглядеть? вон смотри какая хорошая девочка, чистенькая, красивая...
два тебе, учись у иванова, как отвечать надо и учить...
я в свое время вот так делал и ничего, живой же вот и доволен жизнью (как правило родителей детям), а значит и ты делай, я то жизнь прожил, лучше знаю что надо делать...
и все в подобном роде... не дословно, но смысл таков всегда) в конечном счете, думаете обученный и воспитанный члеовек по таким принципам вдруг начнет иметь личное мнение и учиться и извлекать опыт из своей жизни? ага ща., как же... ему всю жизнь это делать запрещали и учили делать иначе.
Охота по меньше допускать своих ошибок