Психология

Смогли бы делить ещё с кем-то любимого человека? .. ...если бы любили и боялись потерять...

Боюсь, что так и делаю
Любовь Возелова
Лучший ответ
смогла бы, если бы не знала все нюансы
Любовь не зависит от делений, смертей и т. д! На любовь ничто не влияет! Люби и ничего не бойся! Делай что надо и будь что будет!
Эльвира Файзи
Бибигуль Иргалиева ... а молодость-то не резиновая.
Как это?
Было по молодости, устранял конкурентов кулаками. А делить, нет.
Любовь любовью, но себя надо любить больше (в высшем смысле этого слова).
Если его с кем-то надо делить.... это уже НЕ любимый!
Настоящая любовь не делится с кем-то
Когда же наконец, Любовь, Дележ и Подлость, уйдут по адресу - Любовь и Др. отношения.
А любовь не спрашивает: влюбляешься. А потом узнаешь, что он несвободен. Но любовь-то куда девать? Она ведь не уходит ((
Не-а... Брезгливый я...)
Moonflower ...
было время, очень сильно любил замужнюю женщину
выходит - смог
Ни за что!
Я попыталась... делить... даже не с любовницей, а Москвой, деньгами и работой,
с последними двумя я как-то "договорилась",а вот с Москвой не смогла.
4 года промаялась, потом очень устала, Москва оказалась сильней и я его отпустила.
Katya Korobova
Гуля Жапарова Ваш бывший, которого вы предали, а не отпустили, где территориально?
Создавая брак, Бог решил, что двое будут одна плоть, а, если есть кто-то ещё,то эта плоть регулярно рвётся по живому, кто сможет это долго выносить? Это уже не любовь, а мазохизм какой-то.
Как Вера Муромцева-Бунина -Иван Бунин-Галина Кузнецова или Маяковский В. -Лиля Брик-Осип Брик, это классика жанра, бескорыстная любовь.
Юлия Авдиенко
Эльвирка Суринова Это не любовь у них, а просто потрахушки.
Гуля Жапарова Это, извините, гальюны, покрашенные для наивных, позолотой.
Поймете ли?
Уважай себя. иначе ноги будут вытерать. а ведь где то есть человек, который будет носить на руках
нас 11 в семье - мамку с батей делим поровну
L.
Lulka .......
А зачем цепляться за того, или ту, которая не уважает тебя и предлагает способы, которые устраивают только его или её. Это любовь в одни ворота. Не смогла бы, отпустила.
Ibrahim Musayev
Зачем делить, милая девушка, если он и она любят друг друга?
Беречь любовь, уступать, просить, углублять любовь, учиться любить.
Нормальная психика мужчины и женщины не полагает деление и измены.
Т. е., знать и терпеть любовника/цу? Уж лучше потерять.