Психология

Так за что любят-то? "Ни за что" просьба не писать, это неправда)

Люба Бугайова
Люба Бугайова
9 248
Любовь к детям совсем иная)
А любят безусловно.
ВV
Влюбленная V Adidas
54 233
Лучший ответ
Люба Бугайова Вы правы. Но не совсем. Безусловна, когда она есть, уже понял, что любишь. Но становление-это выбор-"за что".То от чего не можешь отказаться в себе именно. Не от человека, а в себе.) А насчет детей. Конечно, другая, но именно женщины постоянно "приговаривают"-самое главное ребенок-не в смысле оберегать, а "ты мой единственный любимый мужчина","дети-святое, мужиков много" и т. д. Мир давно на грани, жаль, что на мое время пришлось такое. Неприятно жить иногда.
За толстый кошелек по умолчанию. Все женщины меркантильны и прочее, прочее...)))
Гуля Усенбаева
Гуля Усенбаева
95 736
Люба Бугайова Правда? А я таких не встречал) Не повезло мне)
За всё, от кончиков пальцев на ноге до кончиков волос, от улыбки на лице, до болезненной гримасы, от красивого макияжа и дорого платья, до грязной моськи и ризиновых сапог стоящих на грядке, вот это любовь.
Но все мы люди и нас можно вывести из себя, мы устаем, забываем, ошибаемся и на этой основе можем сделать больно даже любимому человеку, в этом и состоит сложность, мы видим только внешние проявления чувств и из-за такой нашей жизни часто просто не замечаем, что нас любят, нам кажется, что нас зря обижают, отворачиваются не помогают, но любовь это не вся жизни это её часть и глупо думать, что кто-то способен никогда не уставать, не ошибаться, не раздражаться ради любви, так не бывает и это нужно понимать, прежде чем оценивать силу или какой-то объем любви, если так можно выразиться.
А любовь не спрашивает никого.. есть за что.. или не за что.... человек чем-то зацепил, что то внутри... и потом мозХами понимаешь, что он "обаятельнейшая сволочь"..только продолжаешь любить...
Юлия Коренчук
Юлия Коренчук
83 114
Люба Бугайова Иногда я думаю, что истинная женщина, -это та, что в омут, вспышка, судорога сердца, если не сделает, не думает, -обжигает ее и она, как на "краю" и в полет) и в ней же... -что не проймешь, если ее не затянуло сразу, хоть мир к ногам, хоть на тряпки разорваться)))
За те минуты счастья.. которые дарит любимый человек..
за чистоту и искренность.
в моем случае за свет и тепло, исходящее от человека... на это и попалась)))
за то, что есть такой человек, который приносит так много хорошего в мою жизнь.
За близость по духу, за заботу, любовь только за красоту долго не живет. Что касается детей, то иногда одного ребенка любят больше другого, потому что он "трудно достался" и то, это не так "любят больше", как больше трясутся над ним
Ткс - Экспресс
Ткс - Экспресс
32 612
за мелодию... души...
одна Мелодия Нравится.. и с ней Звучать или слиться хочется...
а с другой-нет...
Любят не "за",а "вопреки"
Black Unicorn
Black Unicorn
2 330
Вот как то спонтанно получается, не красавец, и денег нет, и вообще сразу и не заметила а потом раз, и жить без этого смешного человека не можешь
за великое множество самых разнообразных вещей. то, за что любят, не есть вещь универсальная для всех людей.