Психология
Я люблю человека - мы реально незнакомы - а мне пишут его реальные подружки...
.. подчеркну, что не одна - и с его слов, не зная правды, пробуют меня учить чему то. Я так понимаю, что он абсолютно со всеми говорит обо мне. Честно говоря, ситуация неприятная. Половина проекта, с которой он .. не хочется говорить грязных слов. Разумеется, если бы я знала заранее, что он ведет такой образ жизни, близко бы не подошла... но любовь уже есть не первый год. Не знаю как сохранить внутреннее равновесие. Больно.
вот тебе и "светлый, святой"...может врут девчонки, ты ж не можешь точно знать..
общался с человеком 4 года, какие это были письма, но я был "загадка" - безлик, потом была настойчива, увидела - отношения не продержались и 2 дня..
чем ниже центр тяжести,
тем резче неваляшка.
на мой взгляд больнее всего страх что вы так и не встретились в реале и теперь эта любовь либо движение под откос
на большой скорости и прямо в обрыв.. либо бред сумасшедшего. .
честно.. мне было бы глубоко всеравно с кем он там что обсуждает и осуждает ли он тебя.
я бы посмеялась со стороны как эти куры топчутся не в состоянии понять твсех тонкостей. .
вообще почему то смешно в последнее время наблюдать над проявлениями человеческой глупости.
как в театр приходишь. театр имени ч. с. в, мнительности и невежества, гордыни,
наша планета воистину большой дурдом и каждый выздоравливает или не выздоравливает по своему.
по этому лучше больше действовать а не трепологией заниматься. осознанные действия бесценны.
хотя и пофилософствовать тоже можно но всему свое время.
если бы вы встретились в реале, то наверное ты поняла бы что можешь жить без него. мне почему то так чувствуется.
ээта встреча решила бы многое.
Как можно любить незнакомого человека? Вы в своем уме?
Вы любите не человека.. а образ составленный Вашим мышлением и фантазией...
Полюби и их за одно и всё будет пучком, они же для него реальные, а не для тебя....
эх. лучше, любить в реали и чаще общаться, чтоб узнавать человека. в вирте всё образы, маски в основном. у меня ыла похожая ситуация, тока мне звонили его сестры, жена. оказалось женат с ребенком. оч неприятно и грязно как-то. лучше поскорей переключиться на реал с другим человеком. во имя себя
все пройдет, это опыт
Никого нельзя не пускать глубоко в свою душу.. потом кажется сгорает все внутри, боль это воспоминания боль это когда спрашиваешь себя почему все именно так. . как вернуть время как вернуться в том время когда все только начиналось.
Все пишут про реальность, да вы просто не знаете что такое любовь! Любовь это чувства человека и не важно что ты его не видишь, не обнимаешь, не держишь за руку. А что это за чувство которое переполняло все это время, да я блин летал выше неба от счастья только любовь больше не назовешь другим словом. Какая бы не была любовь никто вам не даст ее точного определения. Это все нужно только пережить, все проходит даже самое не приятное, нужно время, нужно забыть этого человека не слышать его.
Просто поражаюсь.... своей наивностью вы не вольно плодите подонков .
Да будьте вы леди, если не знаете как, постарайтесь не много уважать себя