Психология

женщина которая никогда не покоряется

то есть секс с ней есть но она все равно до конца не завоевана ето как? Как себя ведет такая женщина? И для чого ?
Ekaterina
Не мешайте всё в одно.
Mansiya Bekova
Лучший ответ
та она свободу любит, и менять это не готова
Раиса Хоменко
Она сама себе на уме
Little Foxsi
Как понять "не покоряется" и как понять "не завоёвана"?
Вы от неё покорности рабской ждёте, или любви? Если ждёте покорности, то дело плохо, и женщины будут избегать Вас.
Научитесь любить, в конце-то концов! Любить, а не требовать и не подчинять. Подчинённые бывают на работе, да и то - у начальников только.
С хера ли вообще покорять? Это гордость ипаная. Таких поганой метлой метелок гнать надо а не бегать унижаться за ними. Всек? Молодец шагом марш исполнять.
а вы не ее мужчина, поэтому и не раскрывается!
Вспомните "Мистер и миссис Смит". Нормальная семья с кучей неразрешенных проблем, которые периодически вываливаются на головы... И виновата в первую очередь женщина. Ее задача создать уют в дом, а как это можно сделать дежурной покупкой занавесок (сцена из того же фильма)?

Покорность женщины - это не акт поражения, как думают феминистки. Это победа через признание себя вторичной. Женщина побеждает хитростью и нежностью, а не умом и мышцами.
Надя Лаврушова
Это как раз стандарт-завоевать просто тело, но не душу )
Ирина Марнова
Это сильная женщина, просто покоритель не тот
Катя Белугина
Ирина Марнова Женщину не покорить, даже если ты альфа самец )))
— Аннет, что ты сделала?
— То, что велел мне долг. Я опустила его в ручей и держала под водой,
пока он не умер...