Психология
Почему так все ждут пятницы? Неужели все здесь работают "от и до" и суббота+воскресенье-выходные?
У меня не так и это очень мешает, когда древние учреждения так работают. А если праздники.... по полмесяца выпадают и подводят люди. Еще говорят, что по дому много дел, а все так радуются пятнице, откладываете на "потом"?Чему радоваться?
У меня 5/2,поэтому выходных жду. Когда было когда-то 2/2,не было такого ощущения, просто "дырка" в рабочем графике. Да, много чего домашнего на выходные откладывается, трудоёмкое типа мытья окон, мелкого ремонта и т. д. И то, что делать при свете дня можно, осенью и зимой устаёшь особенно от искусственного освещения, хочется утра и дня. Да просто поспать подольше и то!) Почитать, поскоку не люблю урывками, а проглотить целиком... Вон Стейнбек и Гессе дожидаются... пятницы) Только как назло просыпаешься в рабочем графике и без будильника))) А учреждения государственные (справки там, паспорта и т. д.) давно функционируют через МФЦ, а они каждый день с 8 до 8 трудятся. (Наша фирма проги для них сделала и делает, кстати. наш проект, денюшку гребём)) Или через инет граждане с государством общаются, тоже без привязки особой)

Олеся Андреева
Красавица))
Потому, что есть радость от предстоящих выходных. Есть планы, встречи и т. д. Ине нужно никуда спешить. рано вставать завтра.
Пятница это предвкушение долгожданных выходных дней после тяжелой и изматывающей трудовой недели. Зачастую предвкушение праздника бывает лучше самого праздника.
спасибо, что напомнили. Пойду на тренировку.
Просто два дня дома - в родных стенах. А что дома делаешь - все на пользу семье. А можно и полениться.
Доброго дня или уже почти вечер))
Доброго дня или уже почти вечер))
Олеся Андреева
У меня утро) Да все равно, день -это сутки. Доброго дня)
Мы все люди) И от всего устаем)
Олеся Андреева
От чего? Я так понял, что здесь и от дома и от домашних устают. Так от чего больше? Может от выпивки? Так положено, - в выходные напиваться? От чего устают-то?
Похожие вопросы
- Почему все так ждут весну? Неужели верят, что с приходом весны их жизнь изменится? Что Вы ждете от весны?
- Почему говорят: "Семь Пятниц на неделе", а Не.. например - Не Сред или Суббот ???;))
- Что бывает только осенью, почему её так ждём, и зачем целуем проседи мы повенчанной с дождём?
- Почему девушки не хотят встречаться с парнем, который работает слесарем-сантехником, неужели только
- Как Вы считаете, почему люди бросают свой родной дом и едут работать в Россию??Неужели там правда совсем нет работы??
- Когда не ждешь пятницу?; -)
- Почему,если позвонить мужчине первой-это считается навязчивостью?Почему обязательно надо ждать звонка,если женщина себя
- почему очень тяжело ждать?
- Почему люди так боятся пятницу 13-ое?
- почему люди хотят быть бессмертными, если порой не могут придумать, чем заняться в субботу вечером?)