Психология

Вот интересно, если ты здороваешься со знакомым человеком ..а он тебе не отвечает... о чем это говорит?

Юлия Чуракова
Может быть просто не заметил или не услышал (серьезно, не специально - со мной тоже такое иногда бывает, когда идешь и занят своими мыслями) , но возможно что не захотели отвечать ( злы или обижены и тд)
Elmira Keshubaeva
Лучший ответ
Обижен или просто игнорит.
София Юн
Козёл....
Елена Рогова
Моя бывшая как то поздоровалась со мной, сказала "привет".)))) А я шибко люблю над ней прикалываться ведь.))) Взял и ответил, что здравые люди говорят "здравствуй", а "привет" говорят те, кто с приветом.)))))))))
Светлана Им
О том, что я с ним больше здороваться не буду! Так я поступил с нашей новой почтальонкой! Сколько можно здороваться в одну калитку? Надо и честь знать!
Татьяна Ионова
Да мало ли в жизни ситуаций. Бывает сам мимо проходил, не здоровался, потому как отвлекают мысли, к примеру...
глуховат он, или придурковат, а на придурков я не обижаюсь...
Просто берешь ключи от хаты сжимаешь в кулак, подходишь сзади ложишь левую руку на плече он естественно оборачивается и ты сходу в тыковку... Он падает ты перешагиваешь звонко плюя и идешь дальше. Поверь мне на слово в следующий раз он будет здороваться первым. И ты улыбаясь в ответ будешь тоже... Видишь и ему хорошо что он выглядит как человек, а тебе приятно что не огорчает твою повседневность. А разговоры еще ни когда ни кого не убеждали.
Оля Селезнёва
разведка мля
Арассеян )
Оно может нездорово в этот момент, чего под руку лезете со своими ,,здрасте,,?
Veronika Eskova
что тебя не заметили...
Bermet Akylbaeva
Я например могу не заметить, не понять, что это как раз тот)
Не хочет. И бог с ним. В следующий раз я уже не поздороваюсь
Ольга Хромова
Может тихо поздоровались или он был в своих мыслях
1.не услышал 2.либо слишком высокого мнения о себе
Возможно он меня не узнал..
У него нет настроение
Или ты вы его достали
Pretty Princess