Психология

появился сотовый - снял часы с руки. появился интернет не читаю газет. что отомрет следующее?

Наталья Оман
Вы - как личность.
Алена Штаппер
Лучший ответ
я не покупаю газет, не пользуюсь будильником и часами,
все в компе или телефоне
не пишу ручкой уже давно,
плачу везде карточкой,

и книга у меня уже одна - электронная - и там у меня целая библиотека
и письма уже не бумажные, мало того, и квитанций никаких нет - все по инету, и плачу и платёжки получаю...
и квитанции
и билеты - в театр и на самолёт

и электронные магазины есть, вы знаете
у нас и в поликлинике всё уже в компе и в аптеке лекарство дают по рецепту врача, который внесён в компьютер
и игры уже все в компе
Marina Scoptsova
Если отомрёт, положение будет кастратофическое.
Уже есть калькулятор - следующая без-толковка!
книги, но это не раньше моего поколения
Marina Scoptsova у меня уже электронная...
Следующий шаг - вживлённый чип в башку или в руку - вместо денег и ума-памяти. Такой проект есть в России, и в него, как в переселение на Марс вбухиваются миллионы и миллионы долларов, а правительство намерено сокращать зарплаты бюджетникам и поднимать пенсионный возраст.
Книги уже отмирают... хотя это реально тупо и глупо... Пошли электронные книги.
Думаю что будет отмирать сотовый... появятся какие-то универсальные персональные коммуникаторы. Всё идёт к этому.
Уже сейчас в телефон воткнули: телефонная связь, интернет, коммуникатор (передача сообщений), фото- аудио- видео... А знаменитый "Окей гугл"... сейчас он развивается
Irina Gachkailo
Часы чем помешали? Удобней...)))
Aidana Dauletkyzi
Marina Scoptsova я тоже не пользуюсь больше ни наручными, ни будильником
удобнее телефон
Появился сотовый, сняла часы. Потом одела, так как удобнее время быстро с руки посмотреть. Есть интернет- покупаю газеты- люблю за ужином, в туалете, в ванной почитать, наверное, старая привычка!!!
Мозг по-любому усыхает.
Мария Шенцова
Люди, роботы всех уничтожат