Психология

Что удерживает Вас на проекте? или просто не хотите признаться в том, что появилась интернет-зависимость?

**
*katerinа* *****
974
Здесь живет часть моей души: я вкладывал ее, когда отвечал, спрашивал, создавал блог.. . К этому я и привязан.

но, вместе с тем, я могу спокойно обойтись и без этого сайта, знаю точно...
Оксана
Оксана
85 227
Лучший ответ
не спорю зависимость есть. но это скорей не интернет зависимость в чистом виде. когда от скуки когда наоборот от желания похохмить да и в самом деле бывает довольно интересно. но тянет. значит зависимость. )
для зависимости это не самый лучший проект )))) я тут из за скуки ))))
Почему я честно себе признаюсь. ))
Но меня это не беспокоит оссобено.
Не могу понять сам. Сам-то я зависимій, пью лет двадцать, наркоман со стажем, проиграл кучу денег в казино и автоматах, режусь в интернете в карті, другие игрі и даже завел ферму с женой там, восемь виртуальніх аквариумов появилось (а живіх сократилось с пяти до двух)
А в Ответах года четіре. Есть что вспомнить. Очень много тут можно интересного найти, особенно интересні люди.
И вот что любопітно. Человек, сложное создание, сформированній миллионами лет и остающийся загадкой. Сохраняющий равновеси в тісячах систем. Даже ранновесие на річагах, с давлением внутри, регулировкой температурі, универсальной оптической системой, различающий спектрісвета и звука, и ещё не знамо чего, обладающий интуицией. Пропускающий через себя сложнейшие всевозможіе жидкие, твердіе ве-ва, массу инфомации, и відающий из себя то же самое. Воспитанній, обладающий многими навіками и знаниями. И т. д и т. д. и т. д. Вдруг спрашивает здесь:
- Війду ли я в єтом году замуж?
И такое же волшебное существо состоящее из миллионов всевозможніх клеток, бактерий, вирусов. Имеющее родственніе, социальніе связи, которое завязано на сотни организаций. Отвечает:
- Війдешь, да ещё и аборт успеешь сделать!
как-то по другому себе представляю интернет-зависимость.. .
здесь только зависимость от общения)
Вот только не надо за живое...: )
У нас, интернетоголиков, нежная психика....:)
Заблокировали на Спрашивалке, не отвечая на вопросы, почему. Приходится искать серьезные вопросы здесь.
Victoriay Brichuk
Victoriay Brichuk
11 252
желание научить всех и вся...
Мне одиноко и скучно, когда грущу, тоже сюда выбираюсь, больше никуда не хочу. Не умею я сама себя развлекать.
нет, просто на работе скучно и никуда не выйдешь, вот и развлекаюсь как могу)))
стопудово болезнь! наркомания

Похожие вопросы