Психология

Еду в электричке, читаю газету. А позади он. +

Как вы думаете, что у него на голове??

Ой. В голове!
Нина Куклина
Фиалетовый какой то
Надежда Девятилова
Лучший ответ
Судя по расслабленному выражению лица,
ни о чём не задумался,созерцает природу из окна...
Юлия Губенко
А они ведь оба тайно смотрят друг на друга!)
Причем, газету она держит вверx ногами!)
На следующей остановке выйдут вместе,
вот увидите)
Тут несколько вариантов, либо о бабах, либо о машине,,, другое у них в голове не задерживается
Елена Колесникова врешь, Карловна!
а борщ????????
Нина Куклина А вот это уже лайк)
ах, Билли, милая.
это же как тебе повезло, что просто мужик в шляпе, а не динозавр.
динозавр тебе бы уже голову откусил, рррррррр
Нина Куклина Свят, свят, свят.
Не всем доволен.
Rozivska Rada
когда же отремонтируют мой ролс-ройс, так противно ездить рядом с подобными дамочками
Опять мне изменили... Надеюсь эта женщина окажется другой)
Даша Михайлова
Мне он как-то до лампочки. Как дядечке из "Приключений Шурика", которого на 15 суток на стройку отправили. Белый воротничек - во! Шляпу - лучше бы снял, взгляд задумчивый в окно, и все, до лампочки. А вот вы - все затмили! Какое у вас прекрасное тонкое плечо, красивый пародистый носик... Ну, по плечу уже все остальное понятно) Ожерелье жемчужное... Словом - ангельский образ! Просто незнакомка! Дыша духами и тумана она садится у окна... И бу-бу-бу, и ба-ба-ба-ба-ми, и в кольцах узкая рука...
Эльмира
Нина Куклина Да. И газета интересная, заметьте.
Озлоблен в раздумьях.
Вульгарно перекрашены губы, вычурное позерство ,выламывание, постановка безвкусицы. Где сонеты Шекспира в руках содержанки? Вычурная пошлятина низов.
Erica Audley (Blasphemous)
Нина Куклина ))) Вообще рассмеялась почему-то). Ну да, ну да. Колхоз!
О любимой жене и детях думает
Уже ни опий, ни вино,
С моей груди не снимут скорбь.
И я один, и всё одно,
И жизнь, и смерть - один аккорд.

КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТО ВЕСТИМО)))))))))))))))))))))))