и говорят типо Крым отошел к России, и вот радуются выше крыши, прям радуются, болеют, балдеют, пишут везде "типо ура"....как будто им, что-то за это будет. Как работали так и работают. Как можно радоваться не понятно чему? Там многое что нам не рассказывают, и что лишнего рассказывают.. . как можно поддаваться этому ложью?? ?
Не понимаю, придумывают себе что-то в голове себе, и радуются, непонятно чему. Это политика радуются что у них там что-то для них "выгодное" будет.. .
Скажите, как этому возможно?? ?
Психология
Есть такие люди, они простые рабочие, получают там по минимальной зар. платы, читают новости в газетах, интерн. , на тв,
Ужас! Сама то поняла что наговорила. Во-первых нечего оскорблять рабочих. Среди них немало людей с куда лучшим словарным набором и у многих есть собственное разумное мнение. Многие в Москве не дооценивают этот слой населения. Сужу, например по тому, что идёт по телепрограммам. Пипл не всё "хавает". Так. между прочим. я и есть простой рабочий - работала оператором в нефтяной пром.
"Просто я к тому, что мы им говорим показывать, они не хотят этого, хотят то, что они считают нужным, нас "травить" своими идеями... "... это даже не тролльчиха -это что-то до такой степени укуренное, что вся психушка рыдает.
Повторяй Харе Кришна
http://www.youtube.com/watch?v=qxsFPvyVBm4
я, я, зер гут. я я
Это все приступы съехавшего с катушек имперского сознания - вот мы им всем покажем, мол! Еще бы, с 2004-го года группировкой т. н. "силовиков" был взят курс на культивирование внешнего врага, (это внутренний пункт, конечно же) а как сейчас ТВ зомбирует, страшно сказать. Населению внушили, что идет холодная война, массы бугуртят. . заодно и неплохой способ выпустить пар, отвлекая от застоя, тотальной коррупции, кумовства и т. п. Мало кто почему-то задумывается, что на Крым сейчас будут выделены немалые бюджетные средства, скоро возможно остальной части России придется потуже затянуть пояса, в первую очередь регионам-донорам, хоть и заверяют, что ставка рефинансирования ЦБ РФ останется прежней.
Вообще противно смотреть и слушать запредельный уровень лицемерия и лжи. . Какой-то жуткий комплекс неполноценности. Эти шутки про Аляску опять же. П***ц какой имидж после этого. Как-то коричневеет небо над страной все больше и больше. Это желание всем надавать по щщам, показать "кузькину мать".. Какой позор перед мировым сообществом. Уже поступили предложения вышибить РФ из G8, которую и без того в последнее время называли не иначе как 7+1. И вообще как заявила Меркель, этот формат перестал существовать. Встретятся в Лондоне без РФ. Хочешь сидеть за одним столом с приличными людьми - так и веди себя прилично. Сами крымчане, конечно, не при чем. быть может им будет даже лучше в составе РФ, тут все в целом вселяет пессимизм, все эти запретительные законы последних лет. . Всегда, когда наступает период изоляции и уже не нужно прикидываться белыми и пушистыми, разыгрывая бутафорскую демократию, внутри страны происходит ужесточение режима. И не стоило бы так хорохориться, продовольственная безопасность оставляет желать лучшего с такой долей импорта. Ну разве что Беларусь подсобит. .
Вот, песня на тему)
http://www.youtube.com/watch?v=HEkH-79-QTk
Вот, песня на тему)
Зрелая Душа не занимается политикой, пустая трата времени, Она должна трудиться над собой, творить хорошее, духовно развиваться.
Давай лучше потанцуем)
Крым моя Родина.. конечно я рад. .
а вообще есть такое понятие как патриотизм и гордость за свою нацию..
Кароче, это политическая стратегия выглядит примерно так: раньше был ссср патом он разволился на мелкие кусочки патом появился евро союз каторый спансирует товаром качественным и неочень всю европу китай несчитаем к этой категории, теперь они хотят методом гражданской войны и разорения мелких государств собрать в единое целое то что раньше звалось сссром ведь его боялся весь мир (кроме фашиссткой германии) вопрос в том какая республика будет следуюющяя справоцирована на гражданскуюю войну.