Психология
Как вы думаете, можно ли влюбиться в психолога?
Не только можно, но и полезно. Если это хороший психолог. Я вот однажды влюбился, так мы с ней уже второй десяток лет разменяли. С психологом - проблем больше, и одновременно меньше. Понимаете ли, тут такая беда: Психолог - это тот, кто не может выполнить заповедь "Помоги себе сам". Есть такие профессии. Так что вам - вашему психологу придется помогать, когда ему будет худо. Если это устраивает - то полюбивший психолога может быть уверен в его помощи на 500%. Это надежные люди. Разумеется, я не могу рекомендовать свой опыт всем, потому что моей бабе - приходится еще тяжелее. У нее мужик-то - не психолог, а на три ступеньки страшнее, причем из той же области, Вот тут - в спутники жизни кроме психолога никто и не подойдет. Ну, а дальше - вы уж размышляйте сами. Вообще-то сердце - оно советов не спрашивает. Берёт - и любит, если захочет.
Только в его комплексы, мании и неврозы.
Вы психолога с монахом не перепутали, не?
Влюбляются не в профессию, а в человека.
И даже в гинеколога можно
лучше сразу в козла, от него проку и молока больше
Да.
Влюбиться можно даже в сумасшедшего.
Но в том не моя вина))
Да. сплошь и рядом так
по моему очень глупый вопрос.. можно влюбиться даже в своего насильника. если ваш психолог высокий грациозный брюнет, вообще нет речи