Психология
Вы как сами думаете... вам нужна помощь профессионального психолога?

всем нужна, иначе бы мы тут не сидели.
Примерно так же как доза героина )
Так уж сложилось, что большей части своего окружения, именно я либо писала, либо помогала в написании различных работ (дипломов, курсовиков) по психологии.
Впрочем, у меня одна приятельница – профессиональный психолог, и работает она в школе, как сейчас принять говорить, для детей с ограниченными возможностями. Я там периодически бываю, и некоторые дети ко мне почему - то расположены гораздо больше, чем к ней. Подходит к тебе ребёнок, берёт тебя за руку и говорит: “Хочешь, я тебе расскажу тайну? “ И начинает тебе говорить о своём детском наболевшем...
И в моём окружении сложилось впечатление, исходя из личного опыта общения с профессиональными психологами, что даже проблем (например, в той же личной жизни) у профессиональных психологов гораздо больше, чем у нас – простых, так сказать, обывателей.

Ирина Борданова
Добрый день)
теперь уж скорее психиатра
Вам есть что приложить ?
шкаф передвинуть, а еще лучше саргументировать, для супруги, почему это не нужно делать
Мне нравится быть таким какой я есть. Мне больше нравится общаться с психопатами.
100% нужна. Но вопрос в том, что сейчас их профессионализм стремится к нулю, к сожалению..
Я уверена. что в наше время помощь психолога никому не помешает и самим психологам, кстати, тоже )))
мне кажется мне уже психиатр нужен)
Всем нужна она всегда!