Психология

Нужна помощь хорошего психолога!!!

Помогите, пожалуйста. Мне вторую ночь снятся кошмары. Сейчас приснились большие белые черви в арбузе. Я попробовала с помощью ассоциативного ряда расшифровать сон. Оказалось, что черви - земля (негативное восприятие), а земля - положительная символика (плодородие, зелень, дети, семья). Помогите, пожалуйста.
Люди, которым снятся кошмары, по жизни успешнее.
Алёна Солиева
Лучший ответ
вы не сны расшифровывайте, а проанализируйте реальность: много ли сидите за компьютером + перед экраном ТВ? Если больше 3 часов в день и из них час после полуночи - у вас устойчивая форма экранного невроза, ложитесь спать раньше, уйдите от компьютера, чаще смотрите на небо до заката, ну и пустырник на ночь
Людмила Стукан
Бросьте Вы обращаться и этой мистической мути, обратитесь в православие. Господь избавит от этого бреда.
Светлана Кулик
На улице высокое давление. Потому и сниться всякая чушь. Мне уже несколько ночей мертвецы сняться и ничего. Выпей валерьанки перед сном, спи спокойно и не думай о дурацких снах.
***lёlя Richy***
Некоторые лекарства дают такой эффект.
здоровье проверьте.
Выполз наружу детский страх... Когда то ела в детстве... увидела.... червячка... Не верь мозгу... Ему понравилось шоу... твоё беспокойство...
Айша Габдуали
Матф. 11:28
Daneka Dautova
да всё будет нормально.
какого психолога ?)) НИКТО из традиционной науки незнает что такое сны. откуда они берутся. и что с ними делать)
у меня белые черви асоциируются с пи#децом) а арбуз с чем то хорошим. ищи в своей жизни похождую ситуацию. с которой может произойти что то нехорошее.
Tanjusha56
ВСЁ будет ХОРОШО!! ! -это о снах . А хорошие психологи в клиниках принимают....
И.
Ирина .........
А почему - кошмары? Все зависит не от того, что снится, а от Вашего восприятия увиденного. Ну - большие белые черви в арбузе. Ну и что? Выбросите арбуз. И не пытайтесь трактовать сны.
Malika Kazashka
я который раз уже пишу этим лицам страдающие похожие на ваши кошмарные сны.. . и бессоницы.. . повторяю. . и буду повторять.. . какие эти сказные вами но похожие.. . беспокойные сны.. . всему причина и вина.. . что в вашем организме.. . нарушена баланс минералов.. . или того что в вашем организме очень мало а то их вовсе нет.. . следоватльно.. . их надо воспольнить.. . микроэлементами.. . ВОТ совет.. . сходите в аптеку и купите витамины с микроэлементами и ваш сон станет нормальным.. . и здоровье вам будет возврашаться.. . не надо вам и психолога.. . и врача.. . и гадателей.... это то пустая трата времени.. . а причину всему этого я уже указал... и можете ещё допольнительно купите витамины РЕВИТ.. . 2 горошки на ночь... в на грузку витомины с микроэлементами.... приятного вам сновидения...
я конечно не психолог
но по моему вы загоняетесь!
Отдохни и все дела
_ Dinara _