Психология

Странно здесь в ответах все какие-то ненастоящие, я только одного человека встретил, который ведет себя реально хамит,

грубит, говорит гадости, колкости и то когда в лидеры вопрос поставил. Почему так? Получается ответы ванильные и по ним трудно ориентироваться в реальном мире
если ты Живёшь среди быдла то хамские ответы и воспринимаешь нормально, а нормальные для тебя не нормальны, поправь свои мозги и круг общения, срать на голову другим поверь не лучший способ проживания собственной Жизни ибо подобное притягивает подобное, я то уж лучше в патоке поплаваю
Лариса Садомская
Лучший ответ
Айнур Демеуова От высокомерия не думал избавиться ? :)
Видите ли я живу в окружении, где не принято хамить и вообще повышать голос. Вы видимо живете среди хамов... Потому нормальное поведение Вам в редкость..
Тут хватает говорящих унитазов. Жаль, что они тебе приятны.
Алла Суфьянова Перед тем как такие ответы давать почитайте что он пишет в комментариях которые ему неугодны и вообще на сущность его вопросов. А уж после этого называйте тех кто пишет ему неугодные ответы и комментарии говорящими унитазами.
Хам - чисто иудейское имя.
Мира Шмырева
Вот с ним и общайся....
Флаг в руки....
это интернет... тут каждый может зайти и делать что угодно, даже модераторы не успевают фильтровать их... Но Вы сами должны отделять зерна от плевел... есть и инстоящие обычные люди, есть и школьники, и психбольные... всякие
Даша Гаврилова
Что, если здесь хамит, то настоящий? Странный вывод.
По-моему наоборот.
Елена Кокорина
Ну если хамство Ваша реальность, тогда что тут сказать..
Ваниль можно в тесто добавить.
Ну не даром говорят - у всех своя логика подходы и критерии ...Естественно, каждое мнение оно имеет право на то чтоб его =пискнуть= в большом огромном ХОРЕ голосов и мнений... А кстати если вы ищете всё настоящее... я порекомендовал бы вам послушать муз. алльбом барда поэта и автора-исполнителя собственных песен, - Александра Новикова, у которого лет так 10 назад вышел альбом который так и называется =НАСТОЯЩИЙ= ну и что что 10 лет назад? Моцарта и Гайдна люди до сих пор слушают... Главное не в этих годах, а чтоб было Настоящим... а что есмь настоящее..? то что =косится на Вечность= ...(хотя понятно, - это как кому.. )
Arofat Abduraimova
у тебя своя голова на плечах, в одном вопросе может быть все ответы верны и ни одного правильного =)
Просто слишком лень.... Что-то писать... Умное
Rainbow Dash
Слишком лень грубить
Как же Вам не повезло с реальным окружением!
Хамить - это не совсем показатель человечности))
слыш ты сам первый хамиш, неадекватно ведеш себя в вопросах показываеш свои маниакльные наклонности, в комментариях рассказываеш как бомжей поджигаеш. И у тебя хватает наглости такие вопросы задавать?