Психология
Странно здесь в ответах все какие-то ненастоящие, я только одного человека встретил, который ведет себя реально хамит,
грубит, говорит гадости, колкости и то когда в лидеры вопрос поставил. Почему так? Получается ответы ванильные и по ним трудно ориентироваться в реальном мире
если ты Живёшь среди быдла то хамские ответы и воспринимаешь нормально, а нормальные для тебя не нормальны, поправь свои мозги и круг общения, срать на голову другим поверь не лучший способ проживания собственной Жизни ибо подобное притягивает подобное, я то уж лучше в патоке поплаваю
Айнур Демеуова
От высокомерия не думал избавиться ? :)
Видите ли я живу в окружении, где не принято хамить и вообще повышать голос. Вы видимо живете среди хамов... Потому нормальное поведение Вам в редкость..
Тут хватает говорящих унитазов. Жаль, что они тебе приятны.
Алла Суфьянова
Перед тем как такие ответы давать почитайте что он пишет в комментариях которые ему неугодны и вообще на сущность его вопросов. А уж после этого называйте тех кто пишет ему неугодные ответы и комментарии говорящими унитазами.
Хам - чисто иудейское имя.
Вот с ним и общайся....
Флаг в руки....
Флаг в руки....
это интернет... тут каждый может зайти и делать что угодно, даже модераторы не успевают фильтровать их... Но Вы сами должны отделять зерна от плевел... есть и инстоящие обычные люди, есть и школьники, и психбольные... всякие
Что, если здесь хамит, то настоящий? Странный вывод.
По-моему наоборот.
Ну если хамство Ваша реальность, тогда что тут сказать..
Ваниль можно в тесто добавить.
Ну не даром говорят - у всех своя логика подходы и критерии ...Естественно, каждое мнение оно имеет право на то чтоб его =пискнуть= в большом огромном ХОРЕ голосов и мнений... А кстати если вы ищете всё настоящее... я порекомендовал бы вам послушать муз. алльбом барда поэта и автора-исполнителя собственных песен, - Александра Новикова, у которого лет так 10 назад вышел альбом который так и называется =НАСТОЯЩИЙ= ну и что что 10 лет назад? Моцарта и Гайдна люди до сих пор слушают... Главное не в этих годах, а чтоб было Настоящим... а что есмь настоящее..? то что =косится на Вечность= ...(хотя понятно, - это как кому.. )
у тебя своя голова на плечах, в одном вопросе может быть все ответы верны и ни одного правильного =)
Просто слишком лень.... Что-то писать... Умное
Слишком лень грубить
Как же Вам не повезло с реальным окружением!
Хамить - это не совсем показатель человечности))
слыш ты сам первый хамиш, неадекватно ведеш себя в вопросах показываеш свои маниакльные наклонности, в комментариях рассказываеш как бомжей поджигаеш. И у тебя хватает наглости такие вопросы задавать?
Похожие вопросы
- Как думаете, какой муж вырастет из оболтуса 17-лет,который ведёт себя как клоун и сатир в одном лице,и выйдут ли за него
- Представьте себе человека любого пола, любого возраста, ну например, возьмем мужчину среднего возраста, который вел свой
- Почему людей, которые ведут образ жизни отличающихся от обычных подростков(стильная одежда и т.п.) называют пидорами ?
- Странно что через ответы люди пректа не могут понять друг друга, это сейчас--
- Я как вижу девушек притягивают сопливые парни которые ведут себя как бабы,а настоящие мужики не нужны!Че за фигня?!
- Странно как то, люди копаются в чужих словах, в библии, во всей фигне которой написал сам же человек..
- Самая короткая тропинка, которая ведет к сердцу женщины?
- А самая короткая тропинка, которая ведет к сердцу мужчины?
- Что делать, чтобы избежать длительной депрессии, которая ведет к потере интереса к жизни???
- Человек, который ведет дневник, многое делает лишь для того, чтобы было что записать?