Психология

Странно что через ответы люди пректа не могут понять друг друга, это сейчас--

раньше было проще, сейчас высмеивают и издеваються --тьфууу!
Наташа, а здесь бюро добрых услуг? Кто здесь обязан быть к нам добрым и терпеливым? Мы за это заплатили?
Мама дома добрая. А здесь интернет. Даже радоваться надо, что гонят из этой всемирной сети в настоящую жизнь.
Наталия Ананьева
Лучший ответ
Елена Растворова тиля--вспомни--ЗЛО--начало.
Сашку и тебя.
Кто раньше понимал, понимает и сейчас.. .
Своим правилам не изменяю...
Кто так поступает-достойны самого строгого осуждения.
я не знаю как давно было ваше раньше но сам тон вашего вопроса как впрочем и других также как и многие ответы тоже ангельскими не назовешь. может тоже со временем изменились?
Кто свои... понимают.
такой. он грех.. это не шутки
Все хорошо... всего по множку)
Ирина Жарикова
Здравствуйте! А раньше это когда, в 19 веке, когда пистолеты и шпаги были в ходу ???)))))
мать вы наша Терезушка... пойте Оду к радости-Обнимайтесь милионы... хаха
будьте конкретнее. вот давайте, организуйте людей проекта что б начали все понимать меня. может так и до пожертвований дойдут, мать их...
Ира Шлее
Как это не могут? Могут. Но не хотят ^_^ А зачем? Кому это надо?
Да мне кажется что все таки нужно убрать цифровое ограничение, иногда не хватает места.... да и правильно вы же пишите вопрос и смысл в него вкладываете... вопрос мы видим, а смысл видим свой.... ну кто высмеивает это зависит и от вопроса и от людей.. а может виноваты и те и другие.. я не специалист но на некоторые вопросы и отвечать не охота...
Tamara Shutko
Вы найдите тех. кто Вам близок. А остальных принимайте . как шелуху))
Раньше... это когда? За четыре с половиной года, мало что изменилось. Помять отшибло ИИ? А вот я, почему-то ВСЕ помню.
Елена Растворова За пять--нет все помню--дарагой Сань
Наташа... просто в данный момент в проекте сидят те, кому охота посмеяться... не обижайтесь на них... Некоторым хохмачество кажется легким способом привлечь к себе внимание.. . и разрядить напряженные нервы... просто пожалейте их в душе и не унывайте сами...
Елена Растворова ируша я за новеньких преживаю--понимаете--не за себя.!
Хочу новеньких --росто проекта хочу.
Чтобы много было хороших людей тут.
Во всём виновата деградация нации, молодёжь думает, что если они грубы, то выглядят круто, хотя приличных людей от них блевать тянет.
да вообще не говорите, почему то встречается очень много злобы, откровенного издевательства. ну не нравится - нечего оскорблять. .
не понимаю. . люди стали бесчувственными и жестокими.