Психология
Если бы женщины руководили миром, то за что бы воевали?
Я даже представить такого ужаса не могу....
Наталья Веляник
Добрый вечер!
Армана .
а сейчас не ужас в мире с правителями-мужчинами ?
А думаете - сейчас миром правят не Женщины? Боюсь - именно женщины и правят... И как раз таки женщины в гораздо меньшей степени склонны к компромиссам...
Английская корона - там женщины долго уже правят. На мой взгляд их политика самая продвинутая в плане манипулирования и сделать что-то чужими руками, различных интриг, обмана... стравить другие страны между собой, чтобы на этом заработать, жить и иметь роскошь за счет других стран, за счет войн в других уголках мира.. эксплуатация всего что вокруг ради себя. в жизни женщины, пожалуй, тоже часто действуют подобным образом - сидят на чьей-нибудь шее, манипулируя и осуществляя свои амбиции чужими руками.
PS они бы воевали намного больше чем мужчин, так как больше подвержены различным материалистическим страстям и похоти (похоть - это не только в плане секса, это покушать вкусненького, сильно хотеть какую-то цацку и т. д. - перетягивание материи на себя)
*****
в жизни в женских коллективах тоже намного более все конфликтное, просто эти конфликты более скрытые, подлые, злобные, лицемерные...
*****
было бы уже не за что воевать
Я не воюю. Я создаю обстоятельства.
в которых мне добровольно сдаются.
Я не думаю что мы вобше будем воевать. Если это будут действительно женщины а не эти мужеподобные бабенки)