Психология

Люди в очках немного завидуют людям с хорошим зрением?

Кто завидует - одевают линзы..
Алиса Толмачёва
Лучший ответ
плохое зрение.... это болезнь глаз... завидуют ли больные здоровым... от человека зависит.... кто то спокойно носит очки и не парится... сейчас есть прекрасные оправы для очков.... можно создать свой неповторимый образ... можно линзы.... да хоть цветные....)) конечно... есть свои неудобства, но люди быстро приспосабливаются...
это конечно странно, но я с детства очень хотела носить очки... со временем пришла слепошарость и мечта сбылась) Я завидую людям с хорошим зрением только тогда, когда на мне нет очков
Просто очки - дополнительный геммор
Да нет. Слабое зрение компенсируется другими бонусами: более острым слухом, например. Очки протирать только бесит постоянно
Как бы сказать и не завидую другим, они как вросли в меня, как мой орган собственный. Но как они надоели, может знать только очкарик)))!
Konan Hayumi
Да. Линзы это гемор. В баню нельзя, на фитнес нельзя, вечно либо пьяная заснёшь в них, либо с бодуна глаза попутаешь. Лазерная коррекция, увы, не всем показана. Короче, будьте здоровы.
Жанна Сизенёва Меня всегда волновал вопрос: А что будет, если заснёшь в них? Ну, будешь забывать снимать на долгие промежутки времени?
Есть такое. Очки это костыли для глаз. С ними очень не удобно, Мало того что носить их не очень приятно и удобно, так они еще любят прятаться по квартире. Линзами портить глаза не стоит.
Аня Кудашкина Это чем же контактная коррекция портит зрение?
Это смотря какие очки вы имеете ввиду, может вы про солнечные!))) вот я думаю, у меня плохое зрение (а оно у меня плохое, вижу только 7 строчек у врача) но вот по отношению, с мнением врача-окулиста, наши ответы расходятся и я вовсе не считаю что у меня оно плохое! оно обычное, всё что мне надо я вижу, читаю без очков и будь к примеру солнечная погода, я бы с привеликим удовольствием понтонулся своими модными стильными очками, которые мне бы очень шли ( за баксов 300-400) ха ха-то пусть наоборот они мне завидуют)))