Психология

Почему миллионеры ходят в очках и не делают себе лазерной коррекции зрения? Как думаете?

Хулиганка ))
Хорошие, качественные очки и высококлассный офтальмолог дают гарантию безопасности для глаз на долгие годы. Любое же постороннее вмешательство, в том числе и лазерное такой гарантии не даёт. И зачем ему даже минимально рисковать?
Akzharkyn Ashirbekova
Лучший ответ
Почему позволяют себя резать лазером вместо того, чтобы делать упражнения?
Kate
она не всем показана и не всегда является решением проблемы.
...у них ума хватает не рисковать здоровьем и жизнью. У меня есть приятельница, она рискнула прибегнуть к операции, когда зрение почти потеряла и очки перестали помогать... да и возраст у неё весьма почтенный. И это не тот человек, который не обращает внимания на качество своей жизни.. Вот уже пару лет живёт даже без очков.. только для чтения и шитья их велено надевать, чтобы глаза сильно не утомлять...)))
С очками имидж "серьёзного " человека) А вообще может не хотят боль испытывать... Операция-это больно и рискованно... Не в деньгах дело. Дорогие и красивые очки выглядят презентабельно)
Нина Каблукова
Много у вас знакомых миллионеров? ))))
Дарья Осипова
Знают что это все хрень для других
Рожу скрывают бояться праведного гнева народа, который поднимет все это ворье на кол как в 1917
Зоя Карданова
не всем можно вернуть зрение - есть противопоказания - да и денег стоит не малых
А почему миллионеры ходят в DOLCE&GABBANA или PRADA? У каждого свой выбор: http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Не на каждое зрение можно сделать коррекцию.