Люди всё более ощущают свою никчёмность а мировой системе.
Образование ориентировано на пользу от каждого.. . общему.
А что для себя?
Им нечем жить внутри своего сознания.
Люди неосознанно стремятся к смерти! (
Они пусты, что видно по большинству форумов.
"Мало – помалу мне стал ясен общий недостаток способов нашего образования и воспитания: никто не учится, никто не стремится, никто не учит переносить одиночество.
Ф. Ницше
А как было бы приятно умереть всем вместе?.. .
Хоть на секунду вообразив своё единение со всеми живущими на планете! Пусть даже единение в гибели.
Психология
Почему так активно обсуждается так называемый ''конец света''? С психологической точки зрения, как думаете?
кто то же должен быть крайним...
Энергия нужна всем:) ) Придумали метод скачивания - относительно новый:))
Потому что Апофис к нам летит, и шанс, что он по нам вдарит есть - он пройдет ниже искусственных спутников связи - 46 млн тонн - ну страшновато ж - как ни крути))
от скуки
Есть такое правило - вы отдаёт свою энергию тому, на кого или на что обращаете внимание, концентрируетесь. Есть эгрегоры, которые запускают подобные проекты и собирают чужую энергию. Хотите верьте, хотите нет, но игрушка эта стара как мир!
Манипуляция мышлением, в массовом масштабе. Кто-то эксперименты ставит или ещё какие-то планы. Но в общем люди провалили это, доказав что тупые животные - мышлением которых легко управлять. С таким же успехом может быть что угодно использовано и люди об этом только и будут думать и говорить, и забудут вообшще что у них есть свои собственные мысли и нужды о чём думать.
Подкиньте другую тему для обсуждения!