Психология
отчего перестало нравится ходить на день рождения, юбилеи. Все кажется глупым, смешным, ненужным.
Да это все тупизм и фальшь.
Возраст... Стареешь...
Уже прошло лет тридцать после детства
Уже душою все трудней раздеться
Уже все чаще хочется гулять
Hе за столом - а старым тихим парком
В котором в сентябре уже не жарко
Где молодости листья не сулят
Уже прошло лет тридцать после детства
Уже душою все трудней раздеться
Уже все чаще хочется гулять
Hе за столом - а старым тихим парком
В котором в сентябре уже не жарко
Где молодости листья не сулят
Алла Терентьева
это ты стареешь, животное
Позврослели, значит. Или нужно просто сменить круг общения (поскольку этот Вам неинтересен).
О)))) А если вы еще работаете в банкетной службе, то поверьте - жареная картошка и НИКОГО за вашим праздничным столом - мечта а не днюха))))
Ирина Прохорова
нет, домохозяйка
А что праздновать? То, что стал на год старее или то, что на год меньше жить осталось?
Правильно. Так и есть. Какая, например, моя заслуга в том, что я родился?
Алла Терентьева
верно
Приелось.
С возрастом становятся и ненужными, и неинтересными шумные сборища.
Да потому что каждый раз одно и тоже. Вот если бы пригласили на ДР или какой праздник и сказали "Приходи, будет окуенная груповушка", с радостью побежал (А) бы
Алла Терентьева
вы животное
А что может быть хорошего в обязаловке? Скучно ведь...
Потому что развлекаловка.
А я люблю праздники, всегда радуюсь каким либо событиям и от души желаю всех Благ))))
Алла Терентьева
а чему тут радоваться? вы глупы, к сожалению великому
не обижайтесь, пожалуйста
Возможно, чувства одиночества и ненужности. Или скучно жить. Хочется перемен в личной жизни.
Алла Терентьева
у вас чувство глупости в голове
потому что ТАК И ЕСТЬ
поздравляю, вы превращаетесь в человека из животного
это не старость, это УМ, мозги!! это не болезнь