Ужин- свиные ребрышки плюс картошечка тонко порезанная обжаренная плюс овощной салатик.
Утром в 80% случаев ничего кроме йогурта и кофе в себя впихнуть не могу, хотя люблю и яишенку с помидорками
и бутер горячий... Японцы вообще считают завтрак самым важным приемом пищи за день.
Но считаю (как и многие врачи) что все индивидуально.
Психология
УЖИН или ЗАВТРАК. Ваш выбор.
Ужин...))
я просто не завтракаю...
Я лучше дольше посплю, чем встану завтракать...)
А потом мой завтрак - это плотный обед! )
ну а чашечкой кофе, залпом, это да - это я...
я просто не завтракаю...
Завтрак с горячим кохве и шкварчащей яичницой или с йогуртом с медом
Наталья Прилипко
Кохве )))
завтрак -3 ложки овсянки на воде с ол. маслом
вкууууууууууууууууууууууууууууууууууснятина..
ну.. с каким это ужином может сравниться?
правда! ни с каким..
потому пора себя лишать ужина или есть подобное)))
правда! ни с каким..
ужин.. желательно не очень поздний:)
У меня все по сто... грамм.... больше не влезает.... Но надо :((((
Всему свое время.
Всё равно не накормишь! =)
утром кроме кофы ничего в горло не лезет...
между ними есть ночь...
а это-время подумать, хочется ли тебе с ним позавтракать или пора уже такси вызывать;)
Ирина Верховых
Т. е. ужина в любом случае нет? ))
Ночь, мне завтрак с ужином. Взболтать, но не смешивать.
И то и другое и ещё двойной обед и ещё компот с пончиком на полдник... Хотя пончику компота не нужно, он и так толстый. Мне его порцию.
Ой, а вы хотите накормить кого-то?
Меня, пожалуйста, я первый) Не важно, завтраком или ужином)
Утро на дворе,
Завтрак на столе.
Был. Чаек, халва. Котлетка с булочкой с какими то семенами, которые в зубах застряют.
Завтрак на столе.
Завтрак
Я сдесь заказывал, все понравилось https://banket.ru
http://starhall.ru это лучшая организация для банкетов! Берите на заметку для свадьбы в самый раз !
Я пользуюсь вот этим сайтом https://banket.ru/
Завтрак.... кофе... яичница... бутерброд с колбасой и сыром..