Психология
Я-то думала, что это я закомплексованная, оказывается, есть значительно более закомплексованные люди. А вы
считаете себя закомплексованным человеком?
Не мы такие жизнь такая
А нам думать нечем, мы инстинктами живём, мозг атрофировался.
)..многие принимают тактичность- за закомплексованность.. дело не в закомплексованности.. просто.. всему- своё место и время..)
Светлана Чайкина
речь не о том, кто что за что принимает
Где-то предвзятость доминирует.
Ни разу в жизни не чувствовал в себе ни каких комплексов и более того даже вообразить не могу ситуацию в которой подобное могло бы произойти.
знаю, когда можно, а когда нельзя ...
комплексов нет :)
хочешь поговорить об этом
а вы как думаете? ))
попадая в материальный мир, духовная частица обуславливается тремя гунами: страстью благостью и невежеством (если по русски), они проявлены больше или меньше в зависимости от желаний существа. и так же обусловленность, зависимость или как вы говорите закомплексованность в том числе; однако комплексы, это скорее зависимость от устоя или мнения, я мол считаю что меня кто то поймет не так, или я заведома думаю что поступаю неприемлимо для окружающей среды.. чёткое понимание что можно женщине а что нельзя, либо приходит с мамой при контроле папы, либо дотягивается в последствии знанием из авторитетных источников, хотя можно еще применить наш любимый метод проб и ошибок, но не каждый может похвастаться десятком жизней на такие эксперименты, простите)
я, я никогда не обсуждаю с другими свою внешность, фигуру, свой вес, и вообще некоторые такие что даже есть недостатки а они не комплексуют, например есть те кто обтянут свои жирные ляшки и ходят демонстрируют всем с довольным видом, но я не такая.