Нет, не поднимал. Хотя был случай когда на меня напали 3 собаки. Благо, что нож был с собой. Ещё б немного, точно загрызли. А вообще я люблю животных и ненавижу людей, которые бьют животных.
Был случай, когда я стоял на остановке, ловил маршрутку. Слева от меня стояла мать с ребёнком (девушка лет 28). Так вот этот ребёнок пинал котёнка. Я взял этого ребёнка за "шкварник" и бросил его в мать. Та кричит: " Ты чё творишь?? " . Я отвечаю ей: "Какого хрена ваш ребёнок пинает бедного котёнка, и без того страдающего.
А ведь потом удивляются: "Почему дети уёбками вырастают? " А ведь ответ прост - воспитывать их надо.
Психология
Почему люди бьют животных? Поднимали ли Вы руку на животное?
если кошка насрет на кровать - естественно получит по ушам
...не на животное, а на зверя - кошку домашнюю, и не руку, а тапок... почему, да куда придётся!))))
Может такой чел. не самореализовался и ищет отдохновение в истязании слабых - животных
если животное хочет попить моей крови, то я с радостью подниму руку и прихлопну его. летом это бывает довольно часто. почему? потому что некоторые животные не знают рамок приличия
да. когда оно первое причиняло мне вред.
это язык животных. на нем тоже нужно уметь разговаривать.
У таких непорядок с психикой. Вскоре это может перерасти в избиение людей.