Психология

Куда девается у мужчины ум, когда он влюбляется ??

Для мужчин все начинается с физической привлекательности. Если женщина все же может влюбиться в парня, который ей не привлекателен физически, потому что “уважает” его, это совершенно невозможно для мужчины.

Представители сильного пола более рациональны, чем мы, женщины. Им действительно нужно подумать о своих чувствах, прежде чем им отдаться.
Когда мужчина влюбляется, куда-то девается его самовлюбленность. Он становится добрым, покорным, спокойным и милым.

Я не скажу ничего нового,
Ты это всё сотни раз слышала:
Я потерял от тебя голову,
Мне без тебя тяжело дышится.
Вижу тебя – и в груди молнии,
Ты прикоснёшься – и ток кожею.
Сон мой пропал, лишь тебя вспомню я,
Сердце моё пред тобой сложено.
Грустный твой взгляд на душе тучею,
Время разлук по лицу било мне.
Я без тебя не живу – мучаюсь,
Я ведь тебя так люблю, милая!

Светлана Яндола (Батиенко)
Лучший ответ
Он перемещается в штаны...
Любовь без ума...
Катя Михеенко
В растущий орган.
Арина Щаснович
туда
Nastya Belyaeva
У мужщины все наоборот, это ты похоже про самца производителя!!!!
Если он позволи себе влюбиться, ума у него не было изначально.
Спускается в нижнюю голову
Ум на месте, просто у влюблённых он наполнен только объектом любви, всё остальное на втором плане. Поэтому наполнять себя нужно вещами нормальными, а не только физиологией. Зачем постоянно всем, простите, сухожилия показывать (?) Это всё происходит только между двоими и как естественный этап отношений. В чём мозг "плавает", в том естественно и пребывает, настоящие чувства нужно искать, а не суррогат ...
Теряется на время
Туда же... куда и у женщин...)))
Юля Цыганкова
В промежножный орган