Психология

Вы чувствуете народное единство?

Елена
Пока только с Вами, Кардинал!..))) И, то в ответах.. (
Елена Головнева
Лучший ответ
Елена Головнева ))))) Спасибо, мой Кардинал!..)
его давно нет, уже и семейное единство под угрозой
сексуальнонеопыленные
Катюшка Сошина
Елена Ну, прости. Опылить не могу.
Единение всегда происходит против кого-то. Поляки ответить не могут, так что...)
Елена Вас так же!
Казань издавна была жемчужиной толерантности к иноземцам и терпимости к многоконфессиональному народу... поучитесь у моего народа)
Екатерина
может к вечеру праздник почувствуется)))
Мне кажется, что сейчас и патриотом немодно выглядеть, если ты не на Болотной площади. Но шелуха все равно со временем отвалится и не стыдно будет признаваться в любви к своему народу и к соей Родине.
Если бы реально было бы что праздновать, то я бы "ощутила"
в нашем городе -да )
******************
A/
Angelochek ///
ни хрена.
нет. все на даче на шашлыках, я за компом. в сраку единство, хочу уединения. как впрочем и всегда
Посмотри как в Украине относятся к русским, сжигают там, избивают, унижают, а как в России относятся, допустим, к адыгейцам и чувашам. Где единство, а где нет?
мы едины ...гуляем поздравляем ай да к нам ...))
Как про Украину речь зайдет сразу чувствуется. Походу мы как арабы - можем дружить только против кого-то.
Анастасия Рамм
здесь на ответах?... нет, к сожалению, чувствую сильнейшую разобщенность
Honey Lady
Сегодня очень много споров,
Ненужных мировых раздоров,
А мы должны сплотиться вместе,
Когда народ един, заметьте,
Пусть даже он и многолик,
Народ сплочённый — он велик!

народное, из интернета.
Rimma Difu
Да.... Смотрю на mtv старые клипы
Чувствую кол-во алкашей на улице утроилось...
нет сплоченности у них раса несформировавшаяся и праздники унылые некак в европе
Ольга Якушева