Психология

Женщинам легче "хранить верность",у них "налево" не заложено природой?!)

Мужчина как-то все время против природы идет, когда соглашается на то, чтоб с одной женщиной всю жизнь жить?!) Феминистки, не кричите, Вы же хоть немного осведомлены о разнице в физиологии, психологии и т. д.... между ж и м))
страдашки, переживашки на пустом месте, вокруг да около и вокруг "клумбы" и т. д. и т. п. -так же нужно сюда добавить (особенности поведения и мышления женщин)) Хорошо вам, женщины, а нам-то каково?!)))
До встречи.
Легче только тем кто влюблён )

До скорой встречи.
Олег & Нина Ивановы(Семенюк)
Лучший ответ
Елена Досманбетова Не передать степень моего удивления) Здравствуй, Ленк.
Обезьяны не согласятся с таким мнением.
У них каждая самка ждёт момента, когда её самец отвлечётся,
чтоб отдаться другому самцу )
Елена @@@
Ты так думать не будешь если позволишь иметь отношения с замужними. И ты увидишь что этому нет преград даже у верующих. Верующие жены изменяют и тут не в их религии зависит а от их нутра. Веру принимают с разным нутром. А есть женщины налево не пойдут будучи не исповедуя какую-либо религию не пойдут и все потому что это против их сердца.
Многое попуталось, когда рожать стали меньше. Им бы не до "налево" было и вопросов бы не было о разнице в мужском и женском начале. А так существует тайная и невидимая (часто самими женщинами) женская неудовлетворённость. Отсюда ряд мифов. О женской независимости и о том, что женщине надо больше одного партнёра по-жизни. Да и много других иллюзий, которые принимают за варианты. В том вины нет ни мужчин ни женщин. Или есть - обоих. Система гнилая. Исправляется по-тихому.
наверное))))
может быть и так... теоретически... но, уж слишком много исключений)) а если ещё добавить, что мы не про всё знаем...
Ну ка, привидите мне хоть одну ЭТУ разницу в физиологии и психологии муж. и женщ., оправдывающих измены? что-то я не наслышана о таких разницах
Ирина Ершова
Елена Досманбетова Вы в школе не учились? Учиться никогда не поздно. У мужчины и женщины-одинаковая физиология и психология поведенческая???))) А спрашивал я о "хранить верность",а не об изменах вообще-то.
Женщина и впрямь не в себе, доборолись.
Жаль, что не все мужчины это понимают и судят по себе, изводя женщин беспричинной ревностью.
Shh ..
ДО встречи
Anastasiya Makeyeva
Кобель _он всегда кобель. И с этим ничего не сделаешь.
)))
Ольга Еленец
женщины - они идеальны ! .- они под страхом смерти не признаются - что изменили - а мы дураки ...
у меня бабушка говорит, мир изменился... женщины в штанах начали ходить. женщины в ту сторону ходят ещё похлеще, "штаны" не единственое против чего они пошли.
Алла Кочетова
у них заложено - направо.. Еще неизвестно, что круче)))))))))))
Zhak0Nya Inkar
у них заложено направо