Психология

Мужчина... это ведь абсолютнейший непознанный объект) Хоть бы подсказали - с чего лучше начать познавать))?

Оксана Краева
Начинать можно откуда угодно. Всё равно весь процесс познания закончится там где природой задумано )
Alina Malzewa
Лучший ответ
с Марка Гангора

https://www.youtube.com/watch?v=LPeO8C2KaYo
Лёля !!!
А зачем познавать? Находите ему необходимое - и делаете, пока хотите. Как перестал благодарить\реагировать\ или впрягся и пашет, на ваше общее благо или пора уходить. И всё.
С паспортных данных и чистого листа во вложении....
....банально, но с прописной истины - знания умножают скорбь...)))))
вот скажи - ты смогла бы вернуть выпавшие вещи из кармана джинс своего любимого (пачка денег, презерватив, фото незнакомки) - просто сказав что - случайно выпали, я хотела постирать и сказав при этом два слова - на возьми...)))???
...а, ты смогла бы разделить с ним просмотр футбола и искренне радуясь этому празднику своего любимого?
..а ты смогла бы спросить разрешения чтобы протереть пыль на его рабочем столе компа, и при этом не заглядывая на записные книжки, в телефон, не трогая его личные вещи и не любопытствуя?

...вот тогда мужчины сами раскроются и расскажут все..)))), для счастья нужно быть там где ты есть, любят душой, а не умом...)))) и нужно, просто молиться богу - что он приходит именно к тебе ...)))) вот тогда люди живут сами раскрываясь, душа в душу...))))
Вика Шурман
У меня такой папа, что все ваши тайные интриги - под запись в мед карту!
Ну, не скажи ...
Елена Колесникова а как они могут между собой взаимодействовать?
гусары молчать!!!
Хаха ...млн. лет прошло и все никак ...что ж ...удачи ...
да ладно вам ...туману наводить)
с низу
Елена Шпакова
бросьте. это невозможно.