Психология

Что уж точно не стоит откладывать в долгий ящик ?

Правило 72 часов

Как только вы наметили свою цель, что и как будете достигать, вы должны тотчас же приступить к его исполнению. Вторым изъяном российского менталитета является то, что люди любят лишь мечтать о своей цели, но ничего не делать для ее достижения. Как часто можно увидеть «великие вершины», которые строятся лишь в головах у людей. Поэтому если вы в течение 72 часов не приступите к реализации только что намеченной цели, тогда вы можете смело ее отбрасывать в корзину для мусора. Почему?

Дело в том, что мозг человека так запрограммирован, что если некая идея не стала мотивом для действий его хозяина, тогда он понимает: «Ага, хозяин лишь видит какую-то картинку, но действия он не принимает. Значит, она не имеет для него значения!». Таким образом, человек начинает не верить в реализацию собственной цели. Поэтому, если вы хотите верить в реальность вашей мечты, тогда начните действовать в течение 72 часов. Это не значит, что вы должны реализовать ее в течение этого срока. Вам всего лишь нужно начать свои первые шаги на пути к цели в пределах отмеченного времени, иначе ваша мечта так и останется мечтой.
Жамал Канатбек Кызы
Лучший ответ
делать приятные приятности, говорить комплименты, жить, любить, радоваться... мы за суетой бытовухи часто об этом забываем...
Лиза Морозова
Алтынай Таубаевна Какая Вы замечательная )))
ключ от холодильника
Barbara Muti
Коммунальные платежи.
Л*
Люба ***
Купить любимой набор шеллак, и денег на походы в салон вам кучу сэкономит. Тут недорого shellactm.ru
Мечты
Мусор.
Зарплату.
Lili Colm
рубли
Собственную смерть.
Елена Анни
Куни.
Здоровье
Работу над собой, улучшение себя. Ато вырастешь-великим Нехочухой)