Психология
Вы свои желания не привыкли откладывать в долгий ящик, сразу воплощаете в жизнь?
нет, сначала думаю, нужно мне это на самом деле или нет, а потом воплощаю или не воплощаю)))
надо чтоб отстоялось
Свои то не откладываю, а сразу беру. Да.
Сразу беру.
Очень жаль, что потеряла Своих Родных Детей, была под гипнозом, зомбированием, кодировками, было недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Хочу здесь и сейчас в теле Человека в Этой Жизни обрести вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления!
И я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Убитые тела не воскресить, а вот спасти Жизнь Оставшимся в Живых Людям можно и разблокировать Систему можно, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ= можно постараться.
Проблема вышла с воплощением желаний Других Людей, которые создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и прячутся и меня маленченко отрехтовал при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Сразу беру.
Если желания навязчивые их не отложишь.
А что есть кому ВИП предложить?)
Катя Сизова(Белан)
странное желание..
не всегда