Психология

Почему для молодняка смысл жизни только в удержании своей второй половинки?

Совсем с ума сошли с влюбленностью?:)

Влюбляются потом перестают

Перестают потом опять начинают

Или других заводят, а потом помнят о первых, третьих заводят, а потом думают о предыдущих и так далее

Совокупляются и совокупляются, а когда совокуплятся не с кем то в одиночку

Мне не совсем ясен этот бред...
вообще-то молодые (да и не только) люди делают еще много разных вещей.... или не делают - все по-разному.... А вот судя из Вашего вопроса - у Вас - проблемка-то у Вас!
Наталья Радченко
Лучший ответ
потому что они пока не знают о третьей.
у каждого возраста свои возрастные актуальные задачи..))
молодость - время налаживания интимно доверительных отношений.. но это не только любви и секса касается, их еще и отношения с профессией интересует..))
Юля Бутайкис
Это твоя теория?) Молодняк вообще не думает о какой-то половинке. не те времена) Ты что-то путаешь. Или застряла в далеком прошлом.
Я Вас умоляю! Для молодняка смысл жизни совсем не в этом. Так... Проскакивает у особо одарённых личностей безумное стремление удержать.... Ради подтверждения собственной значимости. Такие удержатели всю жизнь себя так ведут.
~ &&&ОЛЬКА&&& ~
- Подскажите, пожалуйста, как бороться со своими недостатками?
— С недостатками, уважаемый, легче и лучше всего бороться, имея достатки.
Мы пришли на эту планету. изучать любить. отдавать.
Если Вам не с кем разделить это счастье. (совокупление). Не все могут сдерживаться..
Пример Если в Вашем отсеке произошла пробоина. попробуйте ее собой перекрыть..
Попробуйте перекрыть реки вспять что тут не понятного. Она насильно (онанирует ) и пройдет в другом месте. И з этого следует если Вы влюбились .или не вы как вы можете этот процесс остановить. Вопрос изучать никому не нужные догмы.. уводя человека от опасных течений любви.