Психология

Мужик - это грязные животные, а принцев на белом коне уже нет?

Aurelian Jude Fasl
белых коней нет
Танюшка Галушка
Лучший ответ
Принц на коне, это какой то отсталый уже от жизни.
....Один и тот же мужчина почему-то рядом с одной женщиной превращается в грязное животное, а рядом с другой - в благородного рыцаря. Таких примеров так много в жизни!...
Aurelian Jude Fasl У меня будет только принц, с другими я не буду
Эта... а можно два в одном... чтоб ни в чём его (и себя) не ущемлять! Всему своё время и место... ну, и настроение! :)))))))))
Яна )))
Ищи грязное животное деточка, принцы только в сказках.
Принцы с принцессами гуляют, а не с Дуней с водокачки!
Лариса Мюльбах
И попросила Настенька у своего батюшки чтобы он привез ей большое косматое животное, батюшка недопонял и осерчал и тогда Настенька начала из далека - привези ты мне аленький цветочек
Галина Черепня
))) К Вам на хромой кобыле не подъедешь, это ясно. ;)
Хорошие девочки, ждут принца на белом коне.
Плохие - миллиардера на черном БМВ.
Умные знают, что обо персонажа вымышленные.
собственно мужчины получше будут женщин, с ними легче работать и договориться, ну есть конечно отдельные личности, но их меньше чем идиоток тёток
Я принц на белом коне, вызывали?
Akbota Sabyralieva
Есть и мытые животные. Есть и принцы безлошадные. Есть и полностью упакованные. Фишка в том, что он себе принцессу найдет сам, независимо от ее социальной траектории.
Юлия Темербек
а принц баба штоле?
Наташа *********
помой животное.... оно уже чешется, а принцы вымерли, потомУ что их прЫнцессы думали только о себе и любили больше коня....
Агира Азишева
Ну судя по формулировке я бы Вас к классу крестьянок отнесла... И вопрос ---а на что Вам принц? Только чур не обижаться...
Aurelian Jude Fasl Я романтичная и добрая, не хочу связываться с животными, мне нужен принц
Спрос рождает предложение