Психология

я ничего не понимаю... как определить ориентацию

Понимаете. Меня то тянет ко всем. То ни к кому. То к девушкам, то к парням. И все в разное время.... я ничего не понимаю.... как определить ориентацию
Мария Норкина
наверное в каждом к кому Вас очень тянет, есть нечто от того, что Вам не хватает, это может быть и частичка внешности и кое-чего в характере, каждая такая частичка имеет то, что Вам нужно, дело даже не в людях, а в частичках, но Вам они нравятся в людях, а не в одном каком-то человеке ведь (по крайней мере он вам пока не встретился), по этому Вам все и нравятся, вот встретите своего идеального человека и заживете спокойно, только если заметите не тормозите, идите напролом, а то сомнения и самокопание Вас сожрут))
Ирина Сетюкова.
Лучший ответ
Просто живи. Мне тоже много чего нравится :)
Шумилова Юлия
Один раз не пидарас.
По умолчанию у человека гетеросексуальная ориентация. Это нормальное естественное состояние. Гомосексуализм - отклонение от нормы и, если его не культивировать искусственно, оно проявляется в исключительно редких случаях. Не заморачивайтесь, это не главное в жизни.
Наташа Лелюк
Пекельные гены
Попробовать со всеми... Возможно это бисексуализм
Оля Ускова
Ты би, я такой же.
И почитай это...

В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из возможных сексуальных ориентаций, определяемая как романтическое (чувственное), эротическое и/или половое влечение к лицам двух полов или гендеров, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Американский социолог Кинси в своих исследованиях человеческой сексуальности предложил шкалу сексуальности (так называемая шкала Кинси), в которой в качестве одной из нескольких подшкал выступает гомо/би/гетеросексуальность, наряду с такими подшкалами, как гомо/би/гетеросоциальность, гомо/би/гетероэстетичность, гомо/би/гетероэротичность и др.
Анастасия Кульченко Знаешь, я даже думаю это что-то особенное.
Я тоже считаю, что тебе нужно попробовать заняться любовью с мужчиной и с женщиной вместе.

Может, тебе понравится.

P.S. Презервативы не забудь!
посмотри себе в штаны и ищи противоположное.
или отправляйся во все тяжкие, чтобы утратить её навсегда.)