Психология

Как вы понимаете, традициционной человек ориентации или нет?

Они, а я сталкивался с подобными по Производственной Необходимости, стараются держаться поближе, тронуть, хоть за руку, как бы, невзначай !..((
То есть, ведут себя, как ...влюблённые молОдушки,
несмотря, на Свой Возраст !!!(((
Sveta Sushko
Лучший ответ
не знаю не всматриваюсь не задумываюсь не придаю значения не допускаю возможности итд.. я всех изначально воспринимаю нормальными а если мне скажут что кто-то гей или лезби то для меня это дико и я офигею
Находящемуся в "традиционной ориентации" нет дела до какой либо иной. Эти границы настолько размыты, что порой только врач знает.
Только "обеспокоенным" совкам до всего есть дело.
По замашкам
Аня С.
Если он интересуется своим полом или детьми не важно какого пола или сам хочет поменять пол. Не знаю какие там ещё варианты.
А по другому никак.
Да есть столько идиотов которые вообще непонятно что из себя представляют и это не мешает им жить нисколько.
Созвучен социуму, значит традиционной!
Мне это не надо понимать
Человек всегда традиции соблюдает, существа же инстинктами особей пытаются выделиться как то! чем то.
Не знаю, иногда просто замечаешь по их походке, по манере их речи, по внешности, по одежки... я просто раньше много работал... и мне приходилось много работать с людьми общаться с ними. Многих людей замечал, они выделялись из толпы. Они просто были не походи на обычных.
Манера речи иногда
никак не определить, они же в своей массе скрытные и не болтливые.
У геев, например, если вглядеться можно увидеть женские черты лица и поведения. Они ведут себя смазливо, хотя я никогда себе такого не позволял )
Неизвестно Неизвестно А как они ведут себя с женщинами, могут ли они им нравится?