Психология
Как мне одной вырачтить своего трехлетнеготю сына настоящим мужчиной. Если усеть тот факт, что я часто одна с ним.
Папа у нас в разьездах
в 3 года надо ребёнку прививать любовь и свою заботу, а не думать о том, настоящий мужчина или не настоящий он вырастет. В спортивную секцию потом отдадите и всё - в 12 лет он будет становиться мужчиной, на бокс можно отдать.
Вы себя жалеете.
Отец работает и этим показывает пример сыну. Этого достаточно. У наших прабабок было по пятеро детей, мужья уходили на фронт, погибали и вообще не было мужчин, и они не ныли.
Вы себя жалеете.
Надежда Шарипова
Я не ною. Я спрашиваю.
Надежда Шарипова
Спасибо.
я работала с человеком, она одна вырастила дочь и сына. и вырастила хорошо. Они хорошие люди. Так так эта женщина всегда повторяла, что дочь нужно растить и любить с любовью, а к сыну нужно максимум строгости, необходимо что бы у него все было согласно дисциплины
Ничего сложного. Вы - мама, за вами надо ухаживать, вас надо любить и вам надо помогать. Вы слабая, он сильный.
просто не пытайтесь делать из него то чем он не является
Научить его речи, родной, русской речи.
Надежда Шарипова
Наша речь не русская и тем боле не родная. Но постараюсь все равно научить. спасибо
У меня подруга... выпивает и работает учительницей.... Вырастила сына, о котором может мечтать любая мать.... Он очень любит свою мать, даже когда она пьяная.... Учится, после учебы подрабатывает и покупает себе вещи... Встречался с девушкой, она хотела много чего, он с ней расстался, а не стал с матери тянуть деньги....
Думаю, что у тебя все получится.... могу единственное, она сына не хвалила и не критиковала... Но наказывала за плохие проделки...
Об этом Люди. но не животные, думают перед тем. как трахаться. ИМХО.
отдайте его в суворовское училище
если таковые еще сохранились в растерзанной россии
Надежда Шарипова
Я Не в России. У нас только армия с 18 вроде.
Елена Комолова
тебе ли, жидон, вякать о России? сиди в своем сраиле и кукарекай на свою жопу, пока тебя палестинец не зарезал.
ни как... для этого нужны оба родителя...
Надежда Шарипова
Ну он год не дома. полгода дома..
Он, как минимум, есть.