Психология
Почему я ненавижу неверных людей которые мне понравились? я их юы задушила или на кол посадила, не знаюю.. просто .. как
Ах я такая вся противоречивая.. Такая не известная вся.. ((
Gayana Galstyan
Если Вам изменяют-обвиняйте Себя-не судите других.
Ляззат Таласова
)
Представьте себя на колу, смазаном садом.. Понравилось??
Ляззат Таласова
похер как-то..
Видать сначала они тебя на кол посадили.
А потом бросили.
Так? ))))
А потом бросили.
Так? ))))
Ляззат Таласова
типо того, душа так чувствует
Непослушные рабы!...
Ляззат Таласова
неат..
Хорошо, что бодливой корове Бог рог не дал.
Ляззат Таласова
дал)))
XaXaXaxa))))))
Вы не женщина! Вы... (Это из к/ф Служебный Роман) )
Ляззат Таласова
хм =)
нужно понять, что чел предатель и или отстраниться от него или изменить его именно собой! Но твоя реакция не правильная - ненависть - приносит только ненависть.... Каждый человек притягивает к себе как окружение, так и обстоятельства, т. е. формирует СВОЙ МИР. Какая ты - такое и окружение.... Измени себя и окружение измениться - и только ПОЗИТИВОМ. ненужный человек уйдет или так же начнет меняться. Это работает реально
Ляззат Таласова
я считаю что они уже жалеют и кусают лапу..)
девочка, в мире много всякой хрени.. учись видеть хорошее.. Ибо у каждого свой путь и свои жизненные позиции
Ляззат Таласова
хм..
Ляззат Таласова
лол, у меня восприятие само все хорошее описывает.. без моей помощи..
неприятия от наличия в себе плода от такого же действия -не возможно видеть то что не проявленов тебе в виде аналога - всё прежде чем проявиться -сверяется... -от сюда вещие сны -они разгадываются по тому как набор всего здесь жутко мал по сравнению из того что ТАМ - эмоциональное составляющее -на самом деле настоящий язык который облачился в формы образов и звуков -как одетые чехольчики и уровней этих много -до всего этого и до эмоции - присутствие в том что наблюдаешь -там нет форм и отождествления -там всё одно и общее -от туда предчувствия и натыкаясь там в то что одеваясь приносит вам боль -вы уже как минимум дважды её получили -в себе и там кто проявился около вас - важно научиться не отождествляться так в ошибках чужих -все неверные выводы строют ряд всего что имеет плод -омрачение... и уметь помогать полями а не разделяться... -не сочувствуя -от этого ведь и больно -вы сочувствуете как и сказано вокруг что это хорошо -но этот уровень очень низкий -растратный - могут так облепить и жрать - только засветись что в этом ты донор... -по нраву те которые описываются в качествах которые тебя описывают или в перспективе -зреют -как одного Рода... -одногодность -одно общее некое поле -как и сказал -общее и бъёт -но их омрачение не ваше -хотя если притянулось -в вас есть нечто по одному роду с этим -посмотрите и попробуйте проработать -инфы пока в достатке...
вы мусульманка?
Людмила Плетнева
ахахаха... шахидка
Ляззат Таласова
отвалити..
В ваших вопросах очень много злобы. Это не правильно. Слишком много таких слов, как ненавижу, не нравятся, задушила, посадила. Если учитывать, что каждый человек в своей жизни за все платит, то не трудно представить, какой монетой вам нужно будет платить в своей жизни. Лучше поменять негативные слова на позитивные. И жизнь для вас начнет меняться.
Ляззат Таласова
вы не понимаете.. они только так и поймут, им это на пользу..) вообще что у кого болит, то о том и говорит..
если ты считаешь себя верной, в отличие от других, то это не значит, что тебе поверят
мелкая,, глупая,,
Ляззат Таласова
нет, я уже большая и мне все можно! потому что я в России..)
Хочешь правду?.. Чем больше ты будешь ненавидеть и презирать таких людей, тем чаще они будут попадаться на твоём пути... проверено... житейская мудрость... Высшие силы подбрасывают нам людей, которые будут разрушать нашу установленную систему, ..наши "зацепки" и идеализации по поводу того, каким должен быть наш человек. Получается так, что у всех людей, которые рано или поздно попадаются нам на пути, мы чему-то учимся. Высшие силы заботятся прежде всего о вашей душе, чтобы она научилась не озлобляться и не осуждать никого....
("Идеализировать - значит придавать избыточное значение какой-то модели устройства окружающего мира, то есть испытывать любые негативные эмоции в ситуации, когда реальный мир не совпадает с вашей «идеальной» моделью. У вас есть собственные навязчивые представления, например, о том, как должен вести себя муж (жена), ребенок, знакомый, начальник, представитель власти и т. д., а он не совсем соответствует «идеальному» с вашей точки зрения образу, не соответствует вашим требованиям, что-то делает не так, или не выполняет своих обязательств. Вы можете выражать свое недовольство вслух, можете загонять его внутрь, внешне сохраняя спокойное выражение лица (именно так ведут себя воспитанные люди), это значения не имеет, важно то, что имеется внутренне неприятие мира - это уже полноценный грех. В данном случае человек попадает под кармическое воспитание. Никаких случайностей в нашем мире нет - в этом отношении он строго детерминирован. Неприятности, которые с нами происходят (разрушение планов, проблемы на работе, проблемы в семье или с детьми, разрушение личной жизни, болезни и пр.), организованы Высшими силами и являются напоминанием о неправильном отношением к миру. Человеку дают сигналы, и если он их не понимает, положение ухудшается. Высшие силы принимают к нам меры воспитания пропорционально уровню наших грехов. Идеализации и ошибочные убеждения исправляются путем создания ситуаций, в которых унижаются и разрушаются эти самые ценности. Высшие силы подбрасывают нам людей, которые будут разрушать нашу установленную систему ценностей (человек с противоположными убеждениями). Высшие силы заранее планируют такие ситуации, в которых будут разрушаться ошибочные взгляды (типовая ситуация - жизнь в семье). Супругов подбирают в пары так, чтобы каждый из супругов разрушал те ценности, которым другой придает избыточное значение, это является причиной конфликтов. А чтобы одурманить, лишить человека бдительности, Высшие силы пускают в ход любовь, чтобы человек вступил в брак со своей противоположностью. Браки по большой любви - это обычно браки с кармической противоположностью. Чем больше у человека этих самых ценностей (идеализаций), тем более гнусный партнер ему достанется. Процесс принудительного разрушения идеализируемых нами земных ценностей называется кармическим воспитанием"..
"У нас отбирается то, чему мы придаем избыточнее значение"..)
***
"Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть"
***
Ляззат Таласова
пусть попадаются)) я их проучу и научу как надо..)))