Психология

За ЧТО вы нравитесь окружающим?? Внешний вид... или голос, или манеры ...или одежда на вас чистая, хорошая, дорогая

Здесь этого не видят. НЕ ощущают, а людям, с которыми общаюсь реально, я нравился всегда и продолжаю. Кому-то не нравлюсь, да, но дело не в одежде или манерах. Только личное . какие-то личные отношения, а не внешний вид или голос. Внешне всё в поряде, а то что в отношениях я кому-то не очень понраился, я их понимаю))
Айгуль *
Лучший ответ
Ну так это окружающих надо спрашивать - а не меня... Они скажут объективно...
Светлана Лукашева )))объективные субъекты)))
- Вань, а как это у тебя коровы по 100 литров молока в день дают?
- Тут всё дело в добром слове. Захожу я с утречка в коровник и ласково так спрашиваю: "Так, бурёнушки, что у нас сегодня - молоко или говядина? "
Надежда Кузнецова Мой свёкр над грядками молитвы читал. И вы знаете... помогало) Росли овощи. Чеснок особенно рос. Аж как груша с два кулака вымахал!)))
Со мной просто.... просто не все могут)
окружающих ( по крайней мере тех кто меня сейчас непосредственно окружает) вполне устраивают цены на мои услуги
кто-то любит, а кто-то любит тех, кто понимает, что за все приходится платить
Г)
Галина )))))))))
Зачем мне им нравиться? Я не стремлюсь. Достаточно того, что мужу нравлюсь
Сама не знаю. Для меня тайна
Я не золотой рубль чтобы нравиться. А всех окружающих попрошу быть толерантнее.
Юлия Сенина
Я нравлюсь доброжелательностью. Но меня очень любят люди (бабушки, дедушки) более зрелого поколения. Потому что внешностью я похожа на Аллу Ларионову (актриса). Светлые волнистые волосы, большие, голубые глаза, милая улыбка с ямочками)) Фигура не полная и не очень худая.

Ещё я нравлюсь тем, что могу слушать собеседника и говорить с ним, о том что ему нравится.

Одеваюсь всегда со вкусом)

Я практически никогда не говорю о себе, мне кажется, людям это не интересно)
Елена Железнякова "Скромное" последнее предложение, после вышеописанной вашей внешности- лукаво. Вы очень нравитесь себе и хотите нравиться всем без исключения. Придя домой вы становитесь собой.
Ну не нравится людям осознавать свою ничтожность. А в моём присутствии это неизбежно.
Надежда Акимова это очень вредно - быть источником чужих обид или разочарования