Психология
Вы, судя по всему, человек исключительной доброты... как вам удалось достичь этого?...)
О, Спарта!..)) вы самая добрая девушка на свете!))

Елена Хворостова
Акадович... доброго утра))
Стал исключать злостность... на первых порах с усилием и рвением. Потом сама Доброта за меня стала делать дело и изменять по пути каждодневного выбора)
S Hohl
О! ДА ВЫ ФИЛОСоФ И ПСИХОЛОГ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!
У бобра добра не ищут... в смысле у птички. )
выпил)
Одну знаменитую доярку спросили: как вы достигли таких надоев? Она ответила: доила, доила и выдоила.
Вот наверное и с добротой так: пока ее из себя не вынешь и людям не отдашь, то никто не узнает о ней.
Дня доброго, Ириш)) Приползла из спортзала)))
Елена Хворостова
уже доброй ночки...))) ходила в спортзал? какая ты молодчина)
О, да... Хвалите меня, хвалите... Я весь внимание...)
Били много.)
А так то я злой...
Елена Хворостова
Радость не может быть злой.... она светлая))
даже радость облака))
все претензии к производителю))
S Hohl
ПРЕЛЕСТНО!
Вы не знаете всего, а судя по игре вопросов, Вы отвлекаетесь иногда, чтобы сделать глоток живительной влаги. ) Чтобы освежить воскресный вечер. ) Пусть злые домыслы не станут помехой...
Я сам-то понял, что ответил-то? ;)
Спарта! Подзовите охрану! Кого-то заносит!
Обещаю, это первый и последний раз, когда во второй раз.
Я сам-то понял, что ответил-то? ;)
Елена Хворостова
))))))))) охрана кому нужна?.. похоже вчера кто то тоже отвлекался ..на живительную влагу)))))
S Hohl
ПРЕЛЕСТНО... РАДИ ТАКИХ ОТВЕТОВ СТОИТ ЗДЕСЬ ПРЕБЫВАТЬ... СПАСИБО СПАРТЕ ЗА ВОПРОСЫ.
Да... я добрый... и умный.... а как достиг... не знаю))))
S Hohl
ЗАБЫЛИ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЕЩЁ - ЭТАЛОН СКРОМНОСТИ! СОГЛАСНЫ?
Я работаю билетёром в бродячем цирке))) и мой вагончик путешествует прицепленым к клетке со львами))) но у меня есть свой игрушечный руль))
Елена Хворостова
заверните к нам на огонёк))))
S Hohl
Я НАУЧИЛСЯ МОЛЧАНИЮ У БОЛТЛИВЫХ, ТЕРПЕНИЮ У НЕВОЗДЕРЖАННЫХ, ДОБРОТЕ У ЗЛЫХ. (Х. ДЖЕБРАН)....
У ВАС РЯДОМ ПРЕКРАСНЫЙ УЧИТЕЛЬ И СЛЕДУЮЩИЙ ЗА НАМИ В ПИЩЕВОЙ ЦЕПОЧКЕ! ВЫБОР ОДИН - ДОБРОТА !
ПСИХОЛОГ ВЫ! ДАЖЕ ПСИХОЛОГИНЯ!.. ТЕСТИРУЕТЕ ИЗРЕДКА КАТЕГОРИЮ. ПОХВАЛЬНО!... ПОХОЖЕ, ЧТО НЕМНОГО ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ НАРОД. ПРОДОЛЖАЙТЕ, ПОУЧИТЕЛЬНО!
Не-е... эт я притворяюсь.)
А так то я злая...
Елена Хворостова
вижу)))))))))
Я просто кофеман.
Таких не бывает :)
вряд ли это можно назвать достижением
Жазира Касимова
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК. РЕСПЕКТ!
молюсь на чайник, повышают духовность.