Психология

Вам удалось обнаружить хоть одного человека на этой планете, с которым был достигнут желаемый уровень взаимопонимания?

Marzhan Alibekova
Ну в принципе, да, нашел такого на этой планете..., такой знаете - волнистый уровень взаимопонимания... сначала накатывает волна мощного понимания, потом откатывает небольшим непониманием... и так постоянно штормит)).. Штиль бывает редко))
Светлана Мальцева
Лучший ответ
Marzhan Alibekova вряд ли это может происходить по-иному), поздравляю, вы из тех, кому повезло)
Др. греки и римляне философски трудились на этой ниве----решая что? и почему же?... многие поэты часто прибегают к приёмам указывающим на взаимопонимание как НАИВЫСШИЙ идеал.... так что --решайте для своего внутреннего мира--как? и почему же?
Marzhan Alibekova вопрос был к Вашему внутреннему миру))
Светлана Изотова не нащёл... расчёт на следующую жизнь
Для этого достаточно только желания обоих, или хотя бы ваше.
Да. Один человек.
Marzhan Alibekova Это уже огромное везение, здорово.
Ещё не всю планету обошёл.
Marzhan Alibekova Желаю найти и как можно скорее.)
Виктория Нуриева Благодарю, и Вам всего хорошего
Мне, пожалуй, повезло) Это моя подруга! Лучшая и единственная!
Екатерина Пашутина Она так же считает? О вас? Или о себе?)
Конечно! Этот человек всегда виден в моём зеркале)
Светлана C
Marzhan Alibekova это уже наивысшая степень взаимопонимания, если даже к зеркалу вдвоём подходите:)))
Очень понравился акцент на термине - "желаемый уровень")))
Не идеальное, полное, стопроцентное понимание, а - желаемый уровень...))))))
А можно - "приемлемый уровень"?))))
Тогда такой человек - даже не один)))
Marzhan Alibekova очевидно, потому, что автор вопроса, то есть, я... не рассчитывает на что-либо идеальное в этом мире)) и не ведает, что это... 100%, "приемлемый" ниже по уровню, чем желаемый... ))
Да. это я сам.
Желаемый "уровень";нарабатывается всеми фибрами Души...)
Всем сердцем и Умом...)
И -лучше всего Это нарабатывается в Супружестве.)

Но- это Время и Труд.. В Любви...

А "обнаружить" -это Идеальная Иллюзия...)
Уход от реальной работы души.

Хотя, если "прокопать" всех людей планеты, изучить и прочувствовать, то допускаю, что можно и Обнаружить...

)))
Весь экипаж... полностью!..
Marzhan Alibekova Да вы просто баловень судьбы), так держать!
Мама, но это было так давно в 90-х. А больше никто не обнаруживается уж сколько лет. (
Marzhan Alibekova Желаю Вам, чтобы обнаружился.
Жена.
Marzhan Alibekova Золотой вариант. Вам повезло.
думаю что да.
а вам?
Marzhan Alibekova Вы нарушаете правила... вопрос мой и только я имею право его задавать))), спасибо за ответ, это очень важно для нас))))))))))
Безусловно. С каждым, с кем мне доводится общаться в жизни. Тут главное быть требовательной к себе и терпимой по отношению к другому человеку.
Нет такого. Может, еще не отыскал. А может он мне и не нужен. Иногда сам себя понять не можешь, какое тут взаимопонимание?
Marzhan Alibekova Иногда без помощи со стороны себя не понять), желаю Вам отыскать обязательно.
это моя младшая дочь
Marzhan Alibekova так может быть, то один из детей только, а не все? прошу прощения, если мой вопрос Вам неприятен... просто проигнорируйте его...