Психология

Когда вас тянет к человеку ...вы сильно сопротивляетесь..?)

совсем не сопротивляюсь - если тянет значит я свободна от другого притяжения
Вика Островская
Лучший ответ
На сколько позволяет воля.
меня никуда, кроме мужа не тянет
сильно
Алена -
Пытаюсь осмыслить, а надо ли мне это?
да... тяга не всегда обдумана...
Все зависит от того, что это за человек и каковы возможные последствия
Надежда М
Я не позволяю чему-то тянуть меня.
Нет.. Я отдаюсь... (пусть и мысленно) Зачем мне сопротивляться... Жизни второй нет..
вообще в любом случае-кто бы это не был... Я буду пытаться быть с Ним (й)

Мне хорошо с Ирой.. и ей со мной.. чего же нам не поговорить каждый день..
раньше мы могли и видеться несколько раз в течении дня..
сейчас мы можем увидеться... где-то раз в неделю..
и вообще Я сейчас позвоню Ей..) Как чай допью..)
А зачем сопротивляться?
И сам же отвечаю на свой вопрос. Подозреваю что тут все как в романсе:

"Я, словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой. "

Андрей Петров: Я словно бабочка к огню — Текст песни (к/ф "Бесприданница")
http://mirpesen.com/ru/andrej-petrov/ja-slovno-babochka-k-ognju.html#ixzz3rdO6xvas

Там все очень плохо закончилось.
"Обожгла себе крылья, и упала на дно самого глубокого ущелья"

Только вот все равно не скажу, что надо бояться любви, но и готовых рецептов, как любить и не погибнуть тоже нет.
[*
[...насьkа *...]
Нет
Человек невероятно терпеливое и выносливое создание! Способное крушить горы, и высушать океаны, но увы какому-то маленькому сердцу - эти сильнейшие создания абсолютно подвластны... И увы сопротивление своему сердцу так же тщетно как и полёт без крыльев... Как бы не пытался всё равно в один момент рухнешь)