Психология
Не может двух людей сильно тянуть друг к другу если ...Если ЧТО?
Если они не любят взаимно.
Может тянуть, невзирая ни на что.)
Если им вместе не комфортно.
Один из них дура.
Если один кошка, а другой -собака. Но все так и живут. То убегают, то прибегают..
Если один из них задаёт такие вопросы, на этом хостинге.
Евгения Николенко
вы про реал что-нить слышали вообще?
Если один состоит из вещества, а другой из анти-вещества, поскольку природа закладывает механизм самосохранения, поэтому и притягиваться они не будут, т. к. произойдёт аннигиляция.
Если нет общей цели и вы земля и небо по отнош. др. к др
Если его знают и честно говорят о его плохих поступках
Если он осуждает др. людей, какую либо женщ. или мужч. вообще-как он отзыв.?
ТРЕЗВЫЙ, ХОЛОДНЫЙ УМ ВКЛЮЧИТЬ.
Очень хорошо- молить Бога о Божьей воле-это самое важное.
Если сама еще не состоявш. личность и рано начин. что то серьезн. Учиться, учиться, учиться. Много увлечений, которыми можно заняться, чтобы соверш., развить в себе.
ОЧ. ХОРОШО: ОТДЕЛЬНО ЗАВЕСТИ ДНЕВНИК И ПИСАТЬ ТРЕЗВЫЕ ВЫВОДЫ о :
1. человеке,
2. о себе
3. о ваших отнош. и трезво задав. вопрос-что дальше (думать наперед!)
Жизнь дается один раз, она оч. дорога, чтобы сберечь ее и правильно стартонуть и продолжать быть благоразумной- это не многим удается.
Помнить- много обманов, а САМООБМАНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ, а др. могут воспользов., еще тебя же обвинить. Будь мудрой и все все все проси у Бога и
пиши дневник общения с Богом! Новый Завет об Иисусе- Инструкция на все случаи.
Воздержание будет вознаграждено, есть спорт, физкультура, оч. хорошо более100 приседаний обычный ежедневно разгонит все гормоны и тестостероны
ТРЕЗВЫЙ, ХОЛОДНЫЙ УМ ВКЛЮЧИТЬ.
1. человеке,
2. о себе
Если они не знают о существовании друг друга. Других стопроцентных "если Что" по моему нет...