Психология

Почему хорошего мужчину так трудно встретить?)

Маша Каримова
Потому что они на дорогах не валяются, по дискотекам и клубам на шляются. Тупо сидят дома.

Врывайтесь в дома!)))
Евгения Манукян
Лучший ответ
Маша Каримова им что по домам ходить?)) стучать в каждую дверь: "А тут живет хороший одинокий мужчина"?)
не те достоинства ищут.
Света Сало
а сама где встретила?
Маша Каримова В интернете))
Не там ищете?
Анна .
наверное трудно хорошее разглядеть... оно ж не на показ
....надо самой, тоже быть - хорошенькой...)))),
подобное притягивает подобное...)))), подумай над этим...)))
Живёт себе нормальный гражданин, все вокруг (друзья, соседи, коллеги по работе) считают его хорошим. Но как только завёл отношения с какой-нибудь барышней, то сразу, по её мнению, оказался чуть ли не хуже Гитлера. В ком проблема? В нём или в ней?
Маша Каримова Видимо в женщинах?)
Не правда. Каждый хороший. Смотреть не научились. Пусть поиск мужика начнут с себя.
Ксения Пацева
Катя Васильева ))) каждый???! во насмешили!!!))))
Все мужчины хороши по-своему. Если только не бомжы и не алкаши.
всё зависит от запросов...
потому что это редкость. у меня много знакомых женщин то же самое говорят, и я так же считаю. зато судя по ответам ниже мужчины так не считают, они как всегда во всём обвиняют женщин.
Потому, что представления о хороших мужчинах не правильное
Потому что хорошие Вас не интересуют.... Долгое время занимался пикапом... И заметил закономерность-
--если играешь воспитанного хорошего парня то третьего свидания не бывает..
-- а если играешь в умного хитрого, продуманного, хищника который просто так ничего не делает... Становится все на много проще....

А в плане долгих отношений- 1вариант выбирают чтоб загнать под каблук...

А вообще женщины из расчёта могут выбрать нелюбимого и имитировать оргазм... А мужик может имитировать отношения в общем...)))

Не ищите хорошего парня... Становится такой чтоб он сам к вам пришел
Потому, что ты дрянь
Татьяна Пигалева это ты дрянь.