это не вопрос, это ответ...
там одни правила игры... тут другие...
Психология
Почему военные мужчины так трудно адаптируются в обыденной жизни?
здесь кругом.. неуставные отношения)..
тяжело с непривычки..
отмазка лентяев
Хоть в армии ..хоть в тюрьме.. там всё по распорядку и графику.. всё ясно и понятно.. кто свой а кто чужой.. а в обыденной жизни такой бардак.. голова кругом идёт первые годы.
Таня Демидова
говорили похожее что и Вы.
Их долго приучали жить по команде и перекладывать ответственность на своих командиров... в обычной жизни всё несколько иначе:)
Я мирный. Уважаю военных. Но я против войн. А адаптация с помощью военных спец. средств, гораздо легче чем мирными средствами доказывать свою состоятельность.
Прапорщик пришёл домой
-Почему не готов обед?
-Я весь день убирала, бегала по магазинам. Ни на минуту не присела.
...и добрый прапорщик заставил жену присесть сто раз...
-Почему не готов обед?
Усики от кокарды кони дали
Взрослым трудно меняться, независимо от прежней работы.
Сапог он и есть сапог...
Привычка жить по указаниям сверху: думать не надо, а только выполнять приказы.
время впечатывает в людей определённые вещи) в армии они свои, это так же почему к примеру иностранцы не сразу становятся русскими как только к нам приезжают)
потому как субординация и выслуга лет ...)
Вот прочитал ответы, какое странное неуважение и нелюбовь к военным. Хотя многие из них... Ну впрочем кому тут говорить, вы ж их не посылали к чёрту на кулички и в горячие точки, вам не надо. Вам бы красиво жить, да вкусно есть.
Таня Демидова
у них исковерканная психика. я знаю. нет. я бы никогда не пустила мужа сына в горячие точки.
зато есть на, что поквасить.)
Казарма как и тюрьма привязывает к себе быстро
Потому, что они привыкли ебаться в жопу в казарме и брать на клык