Психология
В ЧЁМ причина неправильного мировоззрения ?)
в неправильном взгляде на жизнь
Лифчик с подкладками – как пакет с чипсами: открываешь, а там наполовину пусто. Женщины уверяют, что с семейными трусами та же проблема...
не неправильного -а недостаточного (зело-зло) - омрачения идут уплотняясь одно за другим -первое -НЕВЕДЕНИЕ - я столкнулся с ним когда мне показали очевидное и моё омрачение заплакало жалостью в каждой слезинке -ручьями меня опаивая что БОЛЬШЕ НИКОГДА... НИКОГДА Я НЕ ДОКОПАЮСЬ ДО СУМАСШЕДШИХ ГЛУБИН... -что весь мир состоит из волшебных зёрнышек сути и он был создан по научению создателя всего и назван Тилоттама... -ты слышешь? -каждая так трогает меня что вечность подождёт ещё чуть чуть -что нет сил и настроения и очень-очень важно... -когда меня потормашили и показали приоткрывшиеся слегка правды -мы попрощались на ночной сон -я ещё сидел и искал волшебные смыслы но это уже было началом встречи - не знаю найду ли я в себе тот случай когда я сам выберу и приду -ко мне приходят как и тогда - это не заметно наслоение теперешнего меня -я лёг и необычайно расслабился во сне - я очутился в подвале новой высотки - длинные коридоры в темноте оказались перед взором -я был без тела и висел на высоте своего роста и двинулся в путь как наблюдатель -всё выбиралось без меня... -я оказался в комнате посреди которой была большая лужа и сухого места было вокруг лишь немного у стен - на другом берегу был сгусток темноты по очертаниям как человек и тут ко мне пришла мысль что тот кто первый спросит имя - ведёт... -КАК ТВОЁ ИМЯ? - Торн (ответила тень) и от неё как нос коробля в разные стороны вышли другие тени -клином... -услышав имя - я быстро вырвался со сна -но я сразу понял что это был не сон -там небыло оболочки сна -её как бы подменили... -я прям сбежал и набирая в клаве прочитал - это старшая руна отвечающая -бла-бла-бла... -является тогда когда человек якобы впадает в ситуацию в которой нужна помощь -так навязываются семена концепций... -и так долго они ещё мне нашёптывались -ВОЗЬМИ НАС -МЫ ТЕБЕ НУЖНЫ -ТЫ НЕОБЫЧАЙНОСТЬ КРАЙНЕ РЕДКАЯ... и тд... и тп... -мысль как вирус - ты во сне и ты часть сна и кроме сна который имеет бесконечности слоёв - нет ничего кроме сознания и оно придумывает сказки о том -вот бы было бы тело -плотность... что бы это дало? -от туда лучь внемания - твоё зрение во всём - как долго ты выдержишь не сославшись на ватность ног? - так и выглядит лишь один яд - ОМРАЧЕНИЕ... -отравленные учителя в случаях придут к тебе когда ты будешь уже готов отлипнуть от концепций - появиться НЕПРИЯТИЕ - там уже другая история - о драках в самом себе...

В постоянной болтовне внутри тебя.
У каждого свой мир и своё видение этого мира.
Киселев-ТВ?
Наталья Загуменникова
Либералы? - С европейскими ценностями? ..Сплошные ругательные выражения...
Что значит - неправильное? Каждому свое
Как "запрограммировали" - так и "функционирует"!
В неправильном классовом интересе.
В исходных данных.
*) неправильное мировоззрение )))
вот уж и фразочка...
мож это вопрос к окулистам?)))))
вот уж и фразочка...
мож это вопрос к окулистам?)))))
Лариса Белова
Есть еще "неправильный цвет кожи". А вы думали! Целые "неправильные" нации есть.
А как вы отличаете одно от другого?