Вы думаете им легче? )))
я тут почитала дневник кота, смеялась конечно, но правда жеж...)))
9:06am: Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил
лапу. Не нашел ни одной. Озадачен.
9:20am: У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было,
ага.
На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если
раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос"
работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то
коврик будут стирать и потом сушить с неделю.
Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит,
чем красоту. И перестали его класть в сортир.
http://dnevnickota.narod.ru/
Я своему только завидую...))
нашли его, приютили... точно - купается в масле...)))
Психология
У Вас никогда не возникало отвращение к своему котейке, когда ты утром идешь на работу, а ОНО ложится дрыхнуть? (
Люди сами виноваты, что у котов такой смысл жизни "Спи, Ешь, Пей"
Выкинь какого нибудь Сфинкса на улицу, он даже себе еды не сможет раздобыть.
Оксана Филимонова
какой там сфинкс - шалабуда безпонтовая, а туда же
Меня больше раздражает большой "кобель" разлегшийся на кровати (работа у него сутки через трое, а я каждый день), а котейка хранит очаг
плохое воспитание
мои и встречают и провожают задрав хвосты и в полной бодрости
Нет, только когда немотивированно начинает вредничать, на ровном месте..
Нет, наоборот рада, что хоть этой шерстяной душе везёт и не надо никуда в холод тащиться спозаранку))
Оксана Филимонова
))привет наемникам!
Катя Ошмарина
Утро доброе))) я ещё не наёмница, только учусь)
Нет, я представляю себе что он переживает и беспокоится за меня весь день! =)